ПП-шница• 01 февраля 2019

Львів Підняли оплату на проїзд 7 грн !!

У Тернополі літом піднімали оплату на проїзд 7 грн, люди відразу протестували, і далі залишили проїзд 5 грн. У Львові сьогодні підняли проїзд, всі мовчать, люди вже звикли, що над ними знущаються і нічого не говорять, ніби так і має бути.. (((
Каравай-каравай• 01 февраля 2019
В Одессе давно подняли...то Львов ещё придержали
Ватный Пупс• 01 февраля 2019
Также Кривбасс . дорого .
любименькая• 01 февраля 2019
квартиры у вас уже дороже встречаются чем в Киеве, так чего проезд должен быть меньше?
Ватный Пупс• 01 февраля 2019
Так кричат ещё будут поднимать..
Так
Больше бесит сервис не улучшается, только цены повышаются .
Ни расписания , ни сидений, толпы вечные , хамство, грязь
автор ПП-шница • 01 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
У нас зарплати менші ніж у Києві, тільки ціни одинакові
любименькая• 01 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
если цена на жилье+-, то и зарплаты те же
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
при чем квартиры и их стоимость...вы отталкивайтесь на километраж....
есть разница то в расстояних
автор ПП-шница • 01 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
У нас мінімальна заробітня плата 4200 грн, середня 6-7 000 грн
успокойте_Меня• 01 февраля 2019
а в Киеве можно, а у вас значит нельзя...
лаМпочка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нас 9 маршрутка примерно стоит) метро 5 и трамвай 4 .. но это пока)) ..
Аноним_1446• 01 февраля 2019
в Харькове есть маршрутки по 10грн
Божья коровка• 01 февраля 2019
В Харькове уже давно маршрутки 10 грн и выше. Из некоторых районов выехать к метро можно только маршрутками.
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
И шо вы нервничаете? У Садового усе хорошо.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 февраля 2019
Мариуполь. С марта будет проезд в коммунальной транспорте по 7грн, сейчас 5грн. Про маршрутки боюсь и думать, сейчас 6грн.
автор ПП-шница • 01 февраля 2019
У нас у Львів італійці приїзджали, говорять, їм подобається, гарне місто, АЛЕ ціни у Італії на продукти такі ж або й нижчі, і зарплата високі, вистачає і на харчі, на дозвілля, і відкласти щось. А у нас.. Сказали тільки, люди робіть щось, не можна щоб так над вами знущалися (про нашу владу)
автор ПП-шница • 01 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У президенти іде !!
автор ПП-шница • 01 февраля 2019
Удалено администрацией...
Неугомонная• 01 февраля 2019
Краматорск давно 6. А зарплаты со Львовом сранивать нельзя, тут копейки по сравнению со Львовом (почему знаю:соседи уехали. Поехали отдохнуть, с кем-то там в кафе разговорились. Одна и та же позиция (инженер) во Львове ’стоит’ в 3(!) раза дороже. При том, что аренда и коммуналка с Краматорском одинаково. Приехались, собрались и уехали с детьми. Уже 2 года, вопрос, не хотите ли вернуться, вызывает смех
Аноним_1548• 01 февраля 2019
Днепр, уж год как по 7, им и этого мало, а такие сараи людей возят - капец! Нам машиной семью возить дешевле получается
всемВсёИмного• 01 февраля 2019
А чего вы не вышли на митинг, как в Тернополе? Или это кто то пусть делает? А вы тут повозмущаетесь? Я из Днепра, где цены на проезд давно такие, а зарплаты мало у кого есть хорошие.
Подскажите плиз• 01 февраля 2019
а в Николаеве вчера руль у маршрутки отвалился по пороге....
Из Кукуева я• 01 февраля 2019
как вариант подписывайте петицию про ввод эл. билетов https://e-dem.in.ua/lviv/Petition/View/1088
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
В Николаеве у самого города ’руль’ уже давно отвалился.
Женщина_в_лосинах• 01 февраля 2019
эх, нам бы ваши 7. харьков
Женщина_в_лосинах• 01 февраля 2019
а маршрутки реально такие, что едешь и молишься
Из Кукуева я• 01 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
во Львове такие же... то горит, то колесо отваливает, но чаще люди выпадают из полуоткрытых дверей.
Единственное, появились автобусы на некоторых маршрутах, вот за него я готова отдавать 7 грн. А за проржавевшие маршрутки, едущие набекрень из-за переполненности, в которой я чувствую движение грудной клетки стоящего рядом человека, нет, не готова.
Капуста Маша• 01 февраля 2019
Девочки, вы о крупных городах говорите, а в нашем Изюме уже давно 7 грн.
Ездят такие тарантасы, что вот-вот развалятся.
Работы нет, мрак полный.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля 2019
Киев, метро, трамвай, троллейбус, муниципальный автобус-8грн, маршрутка-7/9грн, живем и радуемся, читай улыбаемся и машем, т.е. сметана 25грн за 350грамм никого не смущает, молоко 20грн/900мл, а проезд 7грн капец как дорого?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А где минималка больше? А средняя завис от вас и от объема(у врачей и педагогов).
Директриссимо• 01 февраля 2019
Львов не большой город, в Киеве 7-8 грн сейчас проезд, но город огромный, так что банальная жадность играет у перевозчиков..