laBrebis• 01 февраля 2019

Херсон, гинеколог Мыринова

Девочки из Херсона пожалуйста очень нужно, у кого есть телефон личный гинеколога Мыриновой, буду очень благодарна за информацию, были сегодян на приеме, встреча через 2 мес, а тут проблема назрела очень серьезная, нужен к ней опрос, а мы контакты и не взяли. И кто знает завтра принимает ли она в Диагностическом или еще где?
NataStr• 01 февраля 2019
Помочь с телефоном не могу, т.к. хожу к Грищенко, но попробуйте спросить на странице “Книга отзывов Херсона ”: https://m.vk.com/ks_kniga
Здоровья Вам)
автор laBrebis • 01 февраля 2019
Ответ дляNataStr
Здоровья Вам)
спасибо!
автор laBrebis • 01 февраля 2019
Ответ дляNataStr
Здоровья Вам)
не получается в ВК уже ни паролей ничего не помню.. Спасибо, может еще кто откликнется. Знаю в след. субботу она работает.. а как в эту.. ну печаль..
NataStr• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
А Вы позвоните завтра утром в регистратуру Диагн.центра и там Вам подскажут)
автор laBrebis • 01 февраля 2019
Ответ дляNataStr
мы на той неделе в субботу звонили вообще дозвониться не возможно, какбуд-то регистратура не работает по субботам. Вы с Херсона? не знаете ли работают ли они.. мы просто с области.
NataStr• 01 февраля 2019
Да они работают, но нужно набирать номер бесконечно, и лучше сразу паралельно с двух телефонов (я так делаю)
автор laBrebis • 01 февраля 2019
Ответ дляNataStr
попробуем, на той неделе говорит вообще робот говорил телефон выключен %(
NataStr• 01 февраля 2019
Все может быть...
А на этот номер Вы звонили: 0552264565?
автор laBrebis • 01 февраля 2019
Ответ дляNataStr
Все может быть...
А на этот номер Вы звонили: 0552264565?
нет397145
Anirika• 01 февраля 2019
Автор вот ссылка в инсту

https://instagram.com/ks_kniga?utm_source=ig_profi...
armaniy• 07 февраля 2019
Если ещё нужен номер,напишите в личку
автор laBrebis • 12 февраля 2019
Ответ дляarmaniy
Если ещё нужен номер,напишите в личку
спасибо, уже нашли!