Девочки из Херсона пожалуйста очень нужно, у кого есть телефон личный гинеколога Мыриновой, буду очень благодарна за информацию, были сегодян на приеме, встреча через 2 мес, а тут проблема назрела очень серьезная, нужен к ней опрос, а мы контакты и не взяли. И кто знает завтра принимает ли она в Диагностическом или еще где?
Ответ дляNataStr
Помочь с телефоном не могу, т.к. хожу к Грищенко, но попробуйте спросить на странице “Книга отзывов Херсона ”:
Здоровья Вам)
не получается в ВК уже ни паролей ничего не помню.. Спасибо, может еще кто откликнется. Знаю в след. субботу она работает.. а как в эту.. ну печаль..
Ответ дляNataStr
А Вы позвоните завтра утром в регистратуру Диагн.центра и там Вам подскажут)
мы на той неделе в субботу звонили вообще дозвониться не возможно, какбуд-то регистратура не работает по субботам. Вы с Херсона? не знаете ли работают ли они.. мы просто с области.