Снегурочко• 01 февраля 2019
муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл
вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
КошкинДом• 01 февраля 2019
Ответ дляМотористка
не в обиду автору, но муж прав! Бдит! Любая подруга в гостях-ничего с этого хорошего не бывает. Пустословие, зависть, времени прожигание, измены и т.д.. С подругами-в кафе и только, в чётко отведённое время на бессмысленное времяпрепровождение. Как то так. Может жёстковато, но это правда
Что значит четко отведенное время?Вы в своем уме?Жену что на работу нанимают с запланированными выходными?у меня такое шопопало,сорри,было зо лет назад по молодости первым мужем.До сих пор никому ненужное по свету болтается
ВернитеВалеру• 01 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Похоже что все сидят в заперти или перед приходом мужа выпроваживают всех подруг, чтоб вот такого не было, как с автором...
мы всегда друг друга предупреждаем или спрашиваем поздних посещениях друзей. Если ко мне кто-то придет - всегда звоню и спрашиваю мужа, не против ли он, что сегодня будет подруга.
Подтяжка• 01 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Согласна! я бы тоже, прийдя домой, не хотела бы увидеть незванных гостей, я пришла уставшая, хочу кушать, спать, а тут - гости.....
Что вам мешает сесть рядом покушать и отчалить спать? Тем более, что гость не приперся сам, а его пригласили.
Мусик Пусик• 01 февраля 2019
Ответ дляМотористка
боже, какой бред...
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Нормальные люди предупреждают мужа или жену, что будут гости. Например, так.
Виссарион, сегодня ко мне Матрона приедет. Придешь домой, возможно, ещё она у нас будет.
И Виссарион знает, что дома Матрона пьет кофе и мартини с его женой
Ковбой Хагис• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
У меня тоже ощущение, что тут все только по командам мужа живут и дышат, подруг нет, мужу ужин подают прям с порога вместе с тапочками...
И оскорбление человека на ровном месте - как норма, даже повод позлорадствовать.
Я тоже в шоке
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2019
Автора понимаю, очень неприятно. Когда у меня и моих подруг были маленькие дети, мы тоже всегда ходили друг другу в гости) не знаю, вот не хватало нам двора. Это сейчас дети взрослые, работа, редко уже созваниваемся. Летом конечно собираемся по дворе, но сами)
Но! У нас такого не было- если у кого то в гостях и приходит Муж- сама вставала и собиралась домой. Уже не поговоришь, не похохочешь, да и мужа кормить надо) все все понимали.
Так и до сих пор, если зайду раз в пол года к свое подруге, даже если и муж дома, который всегда рад, стараюсь долго не засиживаться.
Подтяжка• 01 февраля 2019
Ответ дляО_Юми
Интересно, только моему мужу не мешают кушать мои подруги? Ещё им кофе может сварить, и за вкусняхами сходить. И (капец просто) после работы
Не, не только вашему. Мой тоже рад компании)
Редиска Я• 01 февраля 2019
Не знаю, для меня это дикость. Мои подруги могут прийти вечером и мы можем сидеть полночи, никто и слова не говорил. Это не так часто, но что тут так мужа выгораживает, я не пойму? Святая мотня? Скоро будет решать, с кем ей разговаривать можно и с кем нельзя? Ну, пусть терпит все его ограничения, я такого не понимаю ...
БеллаДонна• 01 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот, здравые слова нормального, воспитанного человека! А то читаю и диву даюсь, что тут советчицы пишут, и как хамовитого ’царя’ с мотней оправдывают
У меня есть кума и подруга. Редко видимся. А если уж встретились, то засидеться можем допоздна. Но не могу представить подобную ситуацию в принципе, ни в одной семье. Это за рамками элементарных правил приличия.
Удалено администрацией...
Томатико• 01 февраля 2019
Ответ дляО_Юми
Целых 4 часа, ОМГ, да как можно?!
Вот у мужа такта хоть отбавляй, ага
Ещё раз, я про мужа не писала ничего - слишком мало вводных данных. А 4 часа да, это много. Я лично не была бы рада таким гостям. И, думаю, подруга автора не зря пригласила ее на три, наверняка надеялась, что к шести она насидится.
А семь часов вечера это время уже для семьи, поужинать, покормить ребенка, покупать, уложить спать.
Соседушка• 01 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
С трёх до семи?
это ж четыре часа. Можно было бы после прихода мужа и распрощаться уже с подругой. Человек с работы пришёл. Поужинать хотел спокойно и отдохнуть.
У меня так кума пришла с годовалым ребенком, в 9 утра, а в 7 вечера я ее, практически отправила принудительно домой. Моему ребенку было 1,5 года. Больше никогда никого не выпускаю в свой дом. Только на нейтральной территории.
Редиска Я• 01 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Оправдывает..Я бы на месте мужа вообще сказала бы что б больше не приходила раз не имеет чувство такта!
Ооо, культ святой матни
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Автор, успокойтесь! Вот мне в прошлый раз один пенсионер надавал по лицу в общей компании за встречей нового года, а второй пенсионер не защитил , который сильно в женихи набивался ( и получила я за правду, когда сказала, что за спиной тот о том говорил, который по лицу мне дал) и я бежала ночью в 24.30 в одних тапочках там где только лес, трасса и пара хатынок стоит (село верасы, Житомирская область), ночь, лес, трасса и никого! Те все остальные там остались гулять, я после унижения убежала,...так там не то что машины, там такси не ходят и до Житомира хз сколько ехать. Так тему создавала тут, тоже обозвали троллем, но я пообщалась с девочками в Скайпе, и они написали , что я не тролль, и они меня по форуму знают и обещалась в Скайпе ревела, и в форуме этом я очень давно. Просто вот так влипла тогда. Так что я Вам верю. У меня ещё хуже было! Так теперь сравните, где Вы и где я тогда оказалась, лес, ночь, трасса и никого вокруг...
О боже!
Как вы из этих е..ней выбрались?
КлараЦеткин• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
а нехочу отвечать мне противно
Конечно, когда тебя обижает и унижает мужчина это очень неприятно. Подруга ваша свинья раз допустила такое по отношению к вам. Я бы написала ей что б забыла о моем существовании и счастлива была с колхозным быком
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Сочувствую вам
ужасно
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
Это просто показательный срез нашего общества, современных понятий и норм морали
Томатико• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
100%. У меня такая подруга есть, пока на дверь не укажешь будет сидеть .никаких намёков не понимает или делает вид , что не понимает . Ее не смущает , что уже давно сидит , что муж с работы пришёл и хочет спокойно поесть . При этом уже и общаться не о чем . Тупо в телефоне сидит , но сидит ! Я перестала стесняться и прямо говорю ’тебе пора идти домой !’ Взрослые ведь люди , чувство такта должно присутствовать . Сидеть с трёх часов , зачем? Пришёл муж , так сама озвуч , спасибо за компанию , у вас весело , но буду я ехать домой , а вы отдыхайте . Так нет, она сидела и думала ещё немного посидеть и ехать ..ещё и обиделась
Вот-вот! Я вообще не представляю, о чем можно ’сидеть’ больше трёх часов. А тем более, когда начинают приходить домой с работы другие члены семьи. Мне самой было бы некомфортно.
Поэтому всегда встречаюсь с подругами в кафе, там всегда можно уйти первой)
Мотористка• 01 февраля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, я вполне в своём уме, спасибо ). Вы как-то по своему трактуете мои слова, ну да ладно.
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Сочувствую вам
ужасно
Это было нечто...правда! Лес , трасса, ночь я в тапочках 12.30 ночь и вокруг никого, и я не понимаю ночью где я, но понимаю, что ну очень далеко от Житомира
Ответ дляТоматико
Вы очень гостеприимна и дружелюбна видимо, раз 4 часа общения с друзьями для слишком много
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Жалоба за переход на личности.
Я с Вами не знакома, чему крайне рада. Не стоит приписывать мне Ваше видение происходящего.
Мотористка• 01 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
боже, какой бред...
и вам отвечу. Если до вас не дошла моя мысль, значит вы жизни не видели (плохо это или хорошо), но она и до вас доберётся, считаете вы жизнь бредом или нет. Она вашего мнения спрашивать не будет..а чтоб ускорить процесс, почаще подруг домой приглашайте, потом будем все вместе комментировать ваши темы на советчице
Пончик Солнечный• 01 февраля 2019
Вы засиделись,но мужик хамло.Мы пришли к куме,сидели часа три, за это время успела она и мясо засечь и пиццу испечь и мы мартини попили..Нас никто не выгонял,но мы и сами понимаем,что нечего торчать там до упора.Просто человек с работы пришёл, хочет расслабиться,а тут вы.Но форма общения просто жесть.
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
А вам сколько было лет ?и нафиг вам те пенсы были нужны.
Блин...до сих пор за себя стыдно и обидно , это год назад было, мне тогда 39 было
. Мало того что хз куда поехала так было их трое пенсионеров (65, 68, 72 года) , две их жены (50 и 60 лет) и я
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2019
Автор, очень Вам сочувствую. Ненормально с Вами поступили, не по-людски! Просто примите, как данность, как жизненный урок и сведите на нет общение с этой семьей
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Да, правильно, рецептики и молочницы обсудили - и все, пора домой бежать, борщ варить, окна мыть...
Alice_Sherman• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
просто я такой человек я всегда за подруг у меня чувство товарищенства колектива с дества а меня так вот обломали
Лупленная ваша подруга, как Сидорова Коза. Раз рот побоялась открыть и поставить это хамло на место.
Вы не знаете, что у них за закрытыми дверями происходит. Это не подруга, а жертва семейного насилия.
Я с трудом представляю такую ситуацию в моей семье. Дикость какая то.
А своему мужу скажите, пусть ему немного обьяснит правила хорошего поведения.