Снегурочко• 01 февраля 2019
муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл
вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
Я_готова_ко_второму• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
ребенку 2 с чем то
не грудной!
А у вас ребенка нет, поэтому вы и не знаете, что с 2-летним сложнее, чем с грудными.
Краля-Галя• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
теперь я не хочу больше с ней общатся
Это ОНА не хочет с Вами общаться и таким образом избавилась от Вас.
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Не хватало ей ещё со своим мужем ругаться. Муж орет на вас, она еа мужа. Вы орете вообще, потому что вас выгнали.
И это всё при детях.
я не орала
куда там я встала и ушла
от этого еще и хуже как он сказал так и сделала такое чувство унизительно даже не могу передать
куда там я встала и ушла
А Я Самая Самая• 01 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
То не подруга .
И намеки не понимались .
И разговоры о том ,что у нас личные дела, планы и можно звонить если сто надо срочно тоже игнорила .
То тётка мужа банный лист прилипала.
И намеки не понимались .
То тётка мужа банный лист прилипала.
Она недалеко живет, что ли, что аж восемь раз за день успела прийти)? Может одинокий человек? Может было задание от мамО?
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляМотористка
не в обиду автору, но муж прав! Бдит! Любая подруга в гостях-ничего с этого хорошего не бывает. Пустословие, зависть, времени прожигание, измены и т.д.. С подругами-в кафе и только, в чётко отведённое время на бессмысленное времяпрепровождение. Как то так. Может жёстковато, но это правда
так я и хотела в кафе она не могла изза ребенка
Бутылка с банками• 01 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Они уже все забыли про рестораны и корпоративы,включили режим заботливых мам и жен.
Диву даюсь, как нормальный мужчина может так себя вести?
Он отец этого бейбика, пусть поиграет с ним, думаю, что хорошего мужа голодным не оставят.
А то прям пришел с работы-устал.
А жена с ребенком не устала?
КурыГали
А то прям пришел с работы-устал.
А жена с ребенком не устала?
КурыГали
1000000%
лаМпочка• 01 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
они сами шугают мужей из-за гостей ,поэтому пишут всякую хрень.
А еще мне не понятна тема-муж пришел с работы и хочет отдохнуть, посидеть в тишине.
На пенсии отдохнет! А пока двугодовасика в зубы и вперед, жене помогать!
Бутылка с банками• 01 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Ржу)))) кино пересмотрелись?
Я_готова_ко_второму• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
эон не скандали с ней!! с ней нт у них то всекоей
это только мне было сказановстала и ушла а с ней то он не сканадалил
Что ? Переведите.
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у моей сестры ребеноку 4 года
я могу сидеть у сестры часами
муж ее только за
ребенок не тяжелый знаю с дества никаких проблем никогда но это родная сестринская крвоь
а подруга оказалсь вот
я могу сидеть у сестры часами
муж ее только за
а подруга оказалсь вот
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляMs. Доброта
зачем было звать ?
Мотористка• 01 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ржу)))) кино пересмотрелись?
ржите дальше, жизни вы ещё не видели судя по комменту. Ну ничего, всё у вас впереди!
Научительница• 01 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Вы правда не понимаете, что засиделись??? Четыре часа в гостях, где маленький ребенок - це занадто. Тем более, человек пришел с работы, вы явно были там уже ни к месту.
Может и засиделась, но таким способом выправаживать - скотство.
Нормальный муж позвал бы жену и наедине попросил бы ее заканчивать посиделки. Подруга извинилась бы перед подругой и нашла бы повод распрощаться.
лаМпочка• 01 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Жаль, что у вас такие подруги-пустословки, завистницы и прожиги!
Подтяжка• 01 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ржу)))) кино пересмотрелись?
Жена военного, забыла написать шаг влево, шаг вправо-расстрел
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Сидеть, пить мартини в течение четырёх часов, болтать с подругой и при этом смотреть за ребёнком. Ага...И давайте честно, да, бутылка мартини на двоих - это много.
Так в декрете ж нихрена не делают и дома сидят!
А как на деле 4 часа посидели - так уже кипешь...
А так да, сплошное безделье и свобода же.
Что за двойные стандарты постоянно?
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пришла новый год встретить и задержалась
Заболтались)
КошкинДом• 01 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Не шлялась бы по гостям. Мне и одной не скучно. Всегда найду чем заняться.
Ну если гости каждый день,то могло и надоесть,а если в кои то веки пригласила подруга в гости,а он....,то идиот конченый.После подруги ПОШЕЛ бы он за такое отношение в первую очередь ко мне.С таких ситуаций начинается большая унизительная семейная жизнь
Вилами по воде• 01 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
а жена что каждый день посиделки устраивает.? Это надо так не уважать свою жену ,чтобы такое устраивать.
Я не понимаю и жен которые мозг выносят.
Томатико• 01 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
Во -первых ,откуда он знает что она 4 часа там сидит? Может она только пришла.
А второе , он бросто быдлил.
Ваш муж тоже подсрачникамт ваших гостей выгоняет или вы за пять минут до его прихода сами это делаете?
А второе , он бросто быдлил.
Конечно) гонит таких ссаными тряпками))))
Мотористка• 01 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
вам конечно виднее, там из ниоткуда
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Бутылки и поллитровые бывают, вообще-то.
Я себе такую и представила.
А вот многие в теме подумали о литрушке.
И кто тут алкоголички?!?))))
Я себе такую и представила.
И кто тут алкоголички?!?))))
КошкинДом• 01 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так может Вы слишком долго засиделись в гостях ? Муж пришел с работы, голодный а тут Вы со своими посиделками
Нормальный человек может жене об этом сказать,а не оскорблять чужого человека
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
нигде мартини было 0.5
Да даже если и литр мартини на двоих, где там быть пьяному? Мартини же слабоалкогольные, это же не водка. Я сама выпиваю 0,7 мартини за один раз и ничего такого
. Правда под закуску приятную
Стильная штучка• 01 февраля 2019
Автор, с подругой не общайтесь.
Вообще. Можете игнорить или написать как есть, но не нужно Вам поддерживать с ней отношения.
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Прыжок на месте- провокация)
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
. Правда под закуску приятную
это так !мом деле спиртного было мало я даже не захмелала
но ’зающие !утверждали что это много
и я уже не стала спорить
а то опять напишут алгоголична
но ’зающие !утверждали что это много
и я уже не стала спорить
а то опять напишут алгоголична