Иванка Бур• 01 февраля 2019
Как взять справку у педиатра, и не сказать для чего она
Как корректно ответить педиатру для чего нужны справки?( Везу ребенка на стационар чтобы оформить инвалидность, но не хочу сообщать об этом педиатра)
всемВсёИмного• 01 февраля 2019
странно! все равно он узнает. до какого возраста собираетесь скрывать?
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2019
Ему пофиг. Так что расслабьтесь. Справка на стационар вам нужна на эпид окружение, говорите попросили на кружок
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Скажите,что дождитесь на обследование в клинику и нужна. Хотя смысл скрывать?
Отблеск мысли• 01 февраля 2019
Тю так скажите, что просто для детского санатория нужна, не говорите с какой целью туда отправляетесь. Мол, оздоровить хотите, на воздухе побыть, минеральной водички попить.
Повелитель интернета• 01 февраля 2019
Нельзя говорить, что на кружок! ТАм так и напишут - может посещать детский коллектив.
Просто скажите - в стационар, предложили обследовать ребенка, часто болеет ОРВИ. Или ест плохо. Там и напишут в справке - в стационар.
Повелитель интернета• 01 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
И напишут ’для санаторного ликування’
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2019
Автор, а почему Ваш педиатр не знает, что у ребёнка серьёзные проблемы?
Мне кажется, это тот человек, который как раз должен знать.
Тем более, это все равно будет отмечено в карточке. Ну по крайней мере должно быть.
Аноним_1503• 01 февраля 2019
педиатру сообщат без вас, после того как оформите, а теперь представьте как вы в следующий раз пойдете к ней на прием, она будет знать что вы врунья, не нравится педиатр-выберите другого
Аноним_1503• 01 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
педиатр может не знать если состояние ребенка не настолько тяжелое, а инвалидность липовая, иначе нет причин