Аноним_1438• 01 февраля 2019
Реально сдать квартиру на короткий срок, месяцев на 5?
Девочки, хочу сдавать свою квартиру в Киеве с мая по сентябрь включительно. Насколько сложно найти квартипосъемщиков на такой короткий срок? Все наверное ищут жилье на длительный период. Кто в этом разбирается или сталкивался, поделитесь мнением.
Аноним_1493• 01 февраля 2019
Вообще не проблема , у меня подруга так сдает, всегда находятся желающие
Аноним_1438
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Спасибо. В этот период выезжаем за город, вот думаем сдавать.
Леди Г• 01 февраля 2019
можно но не советую Сестра уехала на работу на полгода Потом по приезду месяц ремонт делала после квартирантов К съемноему отношение соотв.
Аноним_1438
• 01 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Да, этот момент меня тоже пугает((
Солнечный зайчик• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Да, этот момент меня тоже пугает((
Частично может обезопасить договор и приезды на проверку состояния квартиры.
Добра всем!• 01 февраля 2019
Вы готовы вывозить из квартиры все вещи , потом везти обратно? Это такой геммор..
Новогодняя пальма• 01 февраля 2019
блин, я искала квартиру на несколько месяцев, ничего не нашла, все хотят длительно или посуточно... Вот где искать такие объекты, как Ваш?)
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2019
На лето найти арендатора сложнее, плюс куда вы денете свои личные вещи?
Аноним_1438
• 01 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Там практически ничего нет из вещей, все в загородном доме. Квартиру недавно купили, жили все время за городом. Планируем жить в квартире с октября по май.
Король дивана• 01 февраля 2019
Это самый мертвый сезон.
В этот момент все как и Вы уезжают, кто на отдых, а кто домой после учебы.
Король дивана• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Да и не стоит это того, чтобы загадать свою квартиру.
Файна_зупка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
+++++++