tolyu• 04 октября 2012

Купила новую куртку. а она БУ??

Куртка реально БУ. На поясе отпала кнопочка, выпадает нитка на рукаве, вототни квидно не новый! Я бы не создавала эту тему, если бы не одно НО! Куртка просто супер, такой точно нету, с Американского сайта, там намного дороже.
НО! ВСЁТАКИ ПРОДАВЕЦ МЕНЯ ОБМАНУЛА!!!!
Я не была готовы к бу куртке.
она меня даже в покупатели не добавила, я спокойно попросилась в покупатели. она пока игнорирует ,но на сайте есть.
Что делать? Оставить как есть(а я так не могу), написать в гостевой? ( я не знаю как) ?
Как бы поступили вы?
Куртку хочу оставить себе. при всех её минусах-она суперовая и такой нигде больше не видела!!!
автор tolyu • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну ладно.Я просто подумала,что нужно научить человека писать Б/У,а не выдавать б/у как за новое.
Это сообщение от моего продавца!!! Может мы что то с вами не правильно поняли.

Koshaka• 04 октября 2012
Автор, вам же продавец ответила, вообще непонятно, зачем вы этот вопрос в советчицу вынесли, можно для начала бы попробовать в личке все решить.
По поводу фото - а смысл? Если здесь полно ваших, как вы говорите, подруг из села - то смысл шифроваться? Вы уже спалились по полной...
автор tolyu • 04 октября 2012
Ответ дляKoshaka
В личке? Решаю со вчерашнего дня!!! Теперь она мне ещё и нахомила!!!
Я сюда за советом, а не за тем. чтоыб на вопросы отвечать! Захотела и вынесла. не злите меня я и так уже злая.
olga_gorenko• 04 октября 2012
Судя по Вашему отзыву договориться не удалось?
автор tolyu • 04 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
, конечно нет. она деньги не вернёт, я носить не буду. Вот и весь ХЕППИ ЕНД((((
автор tolyu • 04 октября 2012
Посмотрела н арукав, там засохшое пятно. поротник потрёпанный. как теперь носить такое??? Муж вообще в шоке. дал деньги а я выкупила. Куртка вообще не плохая. теперь думаю единственный вариант-химчистка!!
olga_gorenko• 04 октября 2012
Ответ дляtolyu
не расстраивайтесь, вы сейчас себя накрутили, вот она вам и нравится меньше чем раньше ))) Приведете ее в порядок и все будет хорошо.
автор tolyu • 04 октября 2012
да так оно и будет быстрее всего(((
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляtolyu
я написал её ник.
а как по нику найти продавца??я чтот о отстала от жизни)

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляKoshaka
Прочитайте все заново и внимательно!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляtolyu
И где вы видели хамство? Я вижу только с Вашей стороны.
автор tolyu • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
я имею ввиду. что мне продавец нахомила паралельно тому времени, когда я писал аздесь на советчице.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
И я не умею по нику искать...
lakrisa• 04 октября 2012
Автор просите скидку, вас реально обманули, это самое настоящее мошенничество.А еще лучше пусть назад принимает, и почему вы должны страдать из за продавца?
Аноним• 05 октября 2012
Пригласите продавца в темку и , если не будете носить куртку, смело выкладывайте фото. Пусть продавец всем обьяснит, как на НОВОЙ куртке без этикеток могло быть столько изьянов.У меня и на б/у вещах нет таких погрешностей.
автор tolyu • 05 октября 2012
Девочки я заставила продавца оплатить мне химчистку, надеюсь всё получится. А отзыв какой мне теперь писать её?
Как бы там не было я всёравно считаю. что оан нне права.
olga_gorenko• 05 октября 2012
ну нашли же компромис, не портьте рейтинг, поставьте положительную оценку, но просто опишите в спокойной манере сложившуюся ситуацию.
kapitoshka• 23 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
А какую положительную оценку!??!??!’Все отлично,сделка прошла замечательно!только один минусик -вещь БУ!Так что ли?Об этом легко говорить ,когда не был в подобной ситуации.Мне конечно больше повезло:вещь была новая,но совершенно не то,что заказывалось:))
Аноним• 30 ноября 2012
если куртка понравилась, но бу попросите скидку