Из Хацапетовки• 02 февраля 2019
Ура, я похудела.Но появились морщины(((
Мне 42,всегда страдала лишним весом, каюсь, люблю поесть. И вуаля, здравствуй гастроэнтеролог. Не вдаваясь в подробности приобретённых болячек из-за вкусняшек, одно из условий диета. Здоровье важнее жрачки да и детям нужна мать, меняю свой образ жизни. Но не в этом суть вопроса, хотя некоторые и начнут кидать тапки.
Похудела на 8 кг, ура, но похудел и лицо, а с ними и морщины появились((((На толстой морде и морщин не было, а сейчас есть. ((((. Раньше просто увлажняла кожу кремом. Но сейчас видимо нужна тяжёлая артиллерия. Какой посоветуете крем?? Всем спасибо!
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
странно 8 кг не особо заметны, я 20 кг скинула с 86 и не особо заметно. все говорят, подруги только говорят, так еще 15 нужно
Что делали, расскажите?)
Ms. Iphone• 02 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Автор, я. Так же(( причем два года назад тоже похудела и без морщин, а в 39 уже с морщинами. Уколола межбровку, почувствовала себя человеком.
Тоже ищу крема
Chanel le lift попробуйте, он отличный. Если дорого, можно в пробниках, так дешевле раза в 4 получается
Аноним_1535• 02 февраля 2019
Я в 40 похудела на 25 кг, лицо убежал напрочь!
Комплименты вперемешку с ´что с тобой? Ты заболела? Че-то ты постарела!´
Уже 2 года на филлерах в скулы и носогубки...
Удачная• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Аааа, нет, не смогу, не выдержу
массаж лица.
А если по деньгам осилите,есть глубокий скульптурированный массаж 1500грн. где то ,одна процедура.
Ищу-брожу• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
и помогли филлеры?
Голубец• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
А по цене это сколько и есть противопоказания?
Аноним_1535• 02 февраля 2019
Ответ дляИщу-брожу
и помогли филлеры?
конечно! Доктор не хотела колоть прям в носогубки, чтобы не искажать верхнюю губу как у муклы))
Просто скулами подняла чуть носогубки за первый раз, а потом разделила дозу и на носогубки. Мне нравится!
Аноним_1535• 02 февраля 2019
Ответ дляГолубец
Ювидерм 3, последний раз в ноябре - 6.500
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2019
Ответ дляТимофейка
У мене було так само (( набрала вагу назад
А почему? Нарушили питание?
Голубец• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
На какой срок хватает и есть ли противопоказания? У меня аллергия, щитовидка. Заранее благодарна.
Блинчик Мой• 02 февраля 2019
И у меня так,мне тоже 42, стресс и ....провисла шея и появились брыли, лоб ,глаза нет морщин, прсмотрела нв сврю маму в 70 у неее тоже лоб, глаза в 70 почти без морщин а подбородок висит и брылии, видно генетика такая,смотрю в сторону нитей аптос, но боюсь, не могу решиться
Аноним_1535• 02 февраля 2019
Ответ дляГолубец
мне лично до года норм! На 10 месяцев точно)
Но знаю, что кому-то и на 6-8 месяцев бывает... Все индивидуально!
Я не в курсе насчет противопоказаний(( у мене все ок со здоровьем нет аллергий
Мне сначала прищначили консультацию - осмотр лица и все насчет переносимости...
Я это делаю в клинике, не в салоне красоты! И самый первый вопрос - ВЫСШЕЕ медицинское образование мастера!
Доктор сказала, что за 7 лет работы я ВТОРАЯ клиентка, кто поинтересовался ее образованием!!!
Реалии...
західний_діалект• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Аааа, нет, не смогу, не выдержу
филлеры раз уколол и надолго хватает...
Крошка Енот• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Аааа, нет, не смогу, не выдержу
Чего именно Вы боитесь? Боли?
Крошка Енот• 02 февраля 2019
Ответ дляАнкос
Скоро вернётся. И морщины исчезнут. Не переживайте.
Обожаю советчиц!! Скучно без ложки яда, правда?
Тоска в носках• 02 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Курс химических срединных пилингов.
Тадам и получаем мы розацею, как вишенку на торте, чо там те морщины
Вечный двигатель• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Уточню, худела с 90 до 65 кг, рост 170
на чем худели? такие же исходные данные и лицо поплывшее и без похудения .хочу смас на Альтере сделать