Из Хацапетовки• 02 февраля 2019
Ура, я похудела.Но появились морщины(((
Мне 42,всегда страдала лишним весом, каюсь, люблю поесть. И вуаля, здравствуй гастроэнтеролог. Не вдаваясь в подробности приобретённых болячек из-за вкусняшек, одно из условий диета. Здоровье важнее жрачки да и детям нужна мать, меняю свой образ жизни. Но не в этом суть вопроса, хотя некоторые и начнут кидать тапки.
Похудела на 8 кг, ура, но похудел и лицо, а с ними и морщины появились((((На толстой морде и морщин не было, а сейчас есть. ((((. Раньше просто увлажняла кожу кремом. Но сейчас видимо нужна тяжёлая артиллерия. Какой посоветуете крем?? Всем спасибо!
Садоводница• 02 февраля 2019
тут кремами мало поможешь, что-то по сильнее.
для себя выбрала 70 кг, а не 60..при шо, не так виден тот размер, как впалые щеки
Аноним_1475• 02 февраля 2019
странно 8 кг не особо заметны, я 20 кг скинула с 86 и не особо заметно. все говорят, подруги только говорят, так еще 15 нужно
Из Хацапетовки
• 02 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
О! Поздравляю!!! 8 кг это круто!!!Маски какие-то используйте?
Честно сказать, даже не знаю, что это(((Никогда не делала, кожа всегда была хорошая
черная мамба• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
То есть у всех должно быть как у вас?
Автор описала свою ситуацию.
Из Хацапетовки
• 02 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Тут много писали,крем один не поможет,уколы
Аааа, нет, не смогу, не выдержу
ХуАнита• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Знакомая ситуация.Неплохо помогает умывание контрастной водой,говорят.Но не сразу.Сама хочу попробовать.
Из Хацапетовки
• 02 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
наверное худели очень быстро? Сколько заняло времени?
Очень быстро вес ушёл, за 3 недели, сейчас немного притормозил. Но у меня ещё и нервный срыв был, все к одному сложилось.
Мания-Величия• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Извините, не по теме, но скажите как худели и что ели?
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Блин, ну логично. Нельзя быстро худеть. Я бы на Вашем месте запасалась крупной суммой и к косметологу.
Еще важно соблюдали во время похудения питьевой режим? Был спорт?
Кривая спроса• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
ого! ну сдайте меню))или хотя бы вкратце
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Автор массаж для лица включаете видео и вперед
Опасно. Если неправильно выполнять, можно усугубить положение.
Брызжу ядом• 02 февраля 2019
Идите к косметологу. Это самый верный совет.
Может пилинги, может маски. Много лифтингов есть, хорошо помогают. Таже карбокситерапия
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2019
Ответ дляАнкос
Скоро вернётся. И морщины исчезнут. Не переживайте.
Не обязательно. Отличная физическая форма (желаемый вес) - правильный образ жизни. Если автор сделает пп и спорт своим правильным образом жизни, ничего не вернется.
черная мамба• 02 февраля 2019
Ответ дляАнкос
Если автор будет придерживаться диеты, которую назначил гастроэнтеролог, то не вернётся. Падать так стремительно, конечно, уже не будет.
Капитанша• 02 февраля 2019
Автор, я. Так же(( причем два года назад тоже похудела и без морщин, а в 39 уже с морщинами. Уколола межбровку, почувствовала себя человеком.
Тоже ищу крема
Цикавенная• 02 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Тоже ищу крема
Резко начали появляться?
Из Хацапетовки
• 02 февраля 2019
Ой девочки, когда все болит, и психологом поставлен диагноз нервная анорексия с паническими атакам, то вес не уходил, а убегал. А так диета 5,все перетертое, мясо в виде паровых котлет, убрать картошку, мучное и сладкое.
Из Хацапетовки
• 02 февраля 2019
Ответ дляТимофейка
У мене було так само (( набрала вагу назад
Ой как не хочется
Царевна Лягушка• 02 февраля 2019
Тому ближче до 55- 60 планую набрати трішки ваги.От дивлюсь на жінок в цьому віці, де приємна пишнота, то лице таке молоде ,добродушне.У худеньких як зморщений чорнослив, значно в гіршому стані шкіра. Я кажу про пересічних українок різніх Лопес ,Белучі не рахуємо.
Кривая спроса• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
муха в кедах• 02 февраля 2019
В среду иду на микронидлинг, мне 42 , попробую, должно на время исправить ситуацию.перед процедурой чистка на прошлой неделе 450, 800 грн процедура первая , процедур будет 3-4 раз в 7-10дней. Кожа на лице хорошая(на удивление тут девочки подтвердили) надо ее поддержать.
Аноним_1562• 02 февраля 2019
Вот здесь (не реклама, сама просто нашла) девушка дает очень хорошие советы
Ласковая_львица• 02 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы большая умница!
А у меня психическая атака начинается, когда я представлю жизнь без картошки, сладкого, мучного.