Вредняжка• 18 октября 2013
У кого муж милиционер, вы его дома видите?
ПуГоФФка• 18 октября 2013
у меня у двух знакомых мужья в милиции работали, дома их не было, со скандалами и разводом они поменяли работу
Девальвация• 18 октября 2013
когда-то сосед был милиционер, так жена говорила, что дома бывал редко даже на выходные. А зарплата хоть стоящая?
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Это жопка а не работа
Все менты женаты и она их трахает....или начальник....ну короче служба
Бегущаяпо• 18 октября 2013
я была женой -милиционером, меня муж 8 лет дома не видел. И ребенок, когда был маленьким, с трудом узнавал, наверное)
Файна цьоця• 18 октября 2013
кум-милиционер,кума-гинеколог,у обоих ночные звонки,вызова,дежурства.
счастливо живут 15 лет.
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Цитата:
я была женой -милиционером, меня муж 8 лет дома не видел. И ребенок, когда был маленьким, с трудом узнавал, наверное)[/cit
Вы ментиха?
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Вика, ты чтоли?
Бегущаяпо• 18 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Цитата:
Вы ментиха?
написано ’была’ - это прошедшее время)
и не ’ментихой’, а милиционером
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Ответ дляКучМала
я жена. вижу регулярно, хрен бы его что ли
И как его зп?
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
написано ’была’ - это прошедшее время)
и не ’ментихой’, а милиционером
Бубусик, это я так прикольнулась ;-)...думала смешно будет...
Вредняжка
• 18 октября 2013
Ответ дляДевальвация
какая там стоящая,2000 в месяц и попробуй проживи.
Страхованная• 18 октября 2013
скоро выборы в проблемных округах вот там они все скоты будут, Мылицыя с народом
Девальвация• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
не хочу никого защищать, но тем не менее случись что - сами же и звонить будете туда. А вообще нельзя никогда всех ровнять под одну гребенку.
Вредняжка
• 18 октября 2013
Какие бы то праздники не были все время на работе,а я всегда одна отмечаю их.
Бегущаяпо• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
огласите, пожалуйста, кристально чистую профессию, представителем которой вы являетесь. Чтобы мы знали, на кого равняться)
Страхованная• 18 октября 2013
Ответ дляДевальвация
точно точно а Вы позвоните и засеките время через сколько они возьмут трубку будут ли Вас вообще слушать (бо вони жують биляш) а даже если и выслушают то через какое время приедут
Неправдиша• 18 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Неправдиша• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Вы наверное частый гость,если владеете такой информацией???
Страхованная• 18 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
я гос регистратор сейчас сижу с ребенком, как раз из Николаевской области, на что способны эти твари читайте инфу!
Девальвация• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
У меня были случаи когда приходилось вызывать - воры в соседней квартире снизу, сосед чуть жену не зарезал и т.п. Всегда приезжали и разбирались. В каждой проффесии есть нормальные, адекватные люди.
Бегущаяпо• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
а, так вы по профессии относитесь к тем людям, которые выносят мозг из-за любой бумажки и запятой, берут взятки за регистрацию вне очереди и т.д., и т.п.? буквоеды противные... Фу-фу
Невидимка Майя• 18 октября 2013
мой муж милиционер- громко заявляю я мать-одиночка, всегда и везде одна, но когда он приносит зарплату мне кажется что он на работу не ходит)
Неправдиша• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Это же конечно не о Вас
Страхованная• 18 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
знаете у нас городок не большой и практически все друг друга знают то-ли детей то-ли родителей у нас так не поступают, очередей никаких нет, если что нужно обращайтесь помогу - ублажим Ваших столичных....
Вредняжка
• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Приедут они по первой же возможности,так как таких очень много,а беляши жевать им некогда,не нужно судить по себе