Пополняю_Карму• 02 февраля 2019
Девочки, как вам такие ботинки?
Невидимка Майя• 02 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
для бабусі норм
Ну бабусі бывают разные
Есть знакомая, которая в 34 стала бабушкой
Обувь сейчас не только для бабушек
Амели на мели• 02 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
для бабусі норм
ребенку в школу бегать тоже норм
Леплю из пластилина• 02 февраля 2019
Хорошие ботинки, намного красивее и женственней , чем сейчас молодые девушки ходят в берцах
matyakaslova• 02 февраля 2019
У меня такого типа , но сапоги ( экко), такой высоты как на фото у моей бабушки 77 лет .
Но и молодёжью в таких ходит .
Ума Палата• 02 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина

уж лучше берцы
Пополняю_Карму
• 02 февраля 2019
Ответ дляKlarocka
Если они теплые и практичные, то в самый раз. Когда холодно, никто не смотрит в какой вы обуви. Главное не дырявой
Это Clarks, на gore-tex. Практичные, я свои кларксы приносила 6 сезонов, если б не порвались, носила бы еще)
... не знаю, нравиться ли мне они) И не знаю, что купить (на такой подошве).
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2019
Это зимние сапоги для европейской женщины, где зимой главное удобство и безопасность, а не понты и сельский гламур, как у наших
Невидимка Майя• 02 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Автор, какая цена?
Я б купила, так как ценю комфорт
Пополняю_Карму
• 02 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, какая цена?
Я б купила, так как ценю комфорт
Я их увидела в инете (по моему в интертопе, но не украинский) И вот думаю, искать дальше их.
... я тоже за комфорт