Мамзелькин• 02 февраля 2019

База и топ какой тм лучше Fox или Oxxi?

Хочу попробовать новую базу и топ, не могу определится что лучше. Сейчас пользуюсь комильфо
Ну ниче се• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Вот эта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2313244#a46...
Это та же.

belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Это та же.
Да, не то) Вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2313138-1
Ну ниче се• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Да, я б тоже думала, что один и тот же человек писал. Такая же подростковая манера письма и примерно столько же знаний по теме. Кто таких только выпускает хоть с каким-то дипломом. Про красный вообще молчу.
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Вот и я об этом... Про материал вообще забавно) То салончик пиарю, то комильфо продаю) Что еще, может сухожары лоббирую?))
Ну ниче се• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Тю, да не обращайте внимания, нашли с кем пообщаться) На курсы и пусть доучивается. Воспитания уже не добавишь.
МЕСТО_Встречи• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Я не где себе не противоречу, читать внимательно нужно. А Вы видимо маникюрша с тремя классами образования, которая даже грамотно писать не в состоянии))) . Загляните в словарик и посмотрите, как пишется слово ’кОмильфо’. Видимо для Вас это только название гель-лака .
А что Вы курите, и какие грибы Вам там мерещатся, я не в курсе.
Удачи.
Прежде чем кого-то поучать, вы бы сначала сами почитали предлагаемый словарик. ’Нигде’ - это то слово с которого стоит начать. А если по теме, то вам если нечего сказать по существу, лучше молчите.