Мамзелькин• 02 февраля 2019
База и топ какой тм лучше Fox или Oxxi?
Хочу попробовать новую базу и топ, не могу определится что лучше. Сейчас пользуюсь комильфо
Покорительная• 02 февраля 2019
Мне топ комильфо не нравится, не блестит . Вот тоже думаю на что поменять
belle.studio• 02 февраля 2019
А чем вас не устроил Комильфо? На OXXI менять будет не очень. FOX тестировать не приходилось, но есть причины считать что в сравнении с камильфо вы ничего перейдя на FOX не приобретете. Ну разве что маркетинг у них веселый.
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Лампу лучше поменяйте)
Мамзелькин
• 02 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
У меня топ без л/с , с блеском все ок
Мамзелькин
• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Не могу сказать что не устроил, просто думала что новенькое попробывать
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2019
Если использовать комильфошный топ без липкого слоя поверх светлого лака, через недельку видно, что он желтеет, хотя в остальном очень даже устраивает. Поэтому тоже хочу попробовать какой-то другой. Мне рекомендовали Коди. Кто что может сказать по поводу топа Коди?
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
У окси достаточно токсичный состав, не смотря на то, что и то и другое делается все там же в Китае, окси все же менее удачный выбор касательно здоровья клиента.
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чтобы не желтел вам нужен всего лишь топ с уф фильтром. Но у него обратная сторона, он может слегка ’синить’.
Аноним_1511• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Да что Вы говорите))). У меня есть оба топа - Oxxi и Komilfo, первый явно лучше, не теряет блеск и лучше носится.
Уже не первый раз замечаю, что Вы тут пишете о том, о чем не имеете представления, параллельно пиаря свой салончик))).
Аноним_1511• 02 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Коди ужасный, он покрывается мелкими трещинками в носке. Особенно на светлых лаках видно. Полетел в мусорку.
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
При чем тут ’салончик’. Эта тема вообще о другом и с совсем другой целевой аудиторией. К чему ваши замечания? Касательно наличия у вас двух топов и того что у вас один из них лучше носится, как вообще связано с моим сообщением о составе?
Аноним_1511• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
У Окси токсичный, а у Комильфо и Фокс нет? Не смешите людей
. Они все приблизительно одного ценового сегмента и явно из ’одной бочки’. И Окси явно выигрывает по сравнению с Комильфо по многим параметрам (лучше наносится, запах менее выражен). У меня есть лаки Комильфо, Коди, Окси и Нуб, так что я сама могу сравнить сделать выводы.
А Вы, наверное, Комильфо или чем-то другим торгуете, а в Окси видите конкурентов. Не первый раз уже их тут поливаете грязью.
. Они все приблизительно одного ценового сегмента и явно из ’одной бочки’. И Окси явно выигрывает по сравнению с Комильфо по многим параметрам (лучше наносится, запах менее выражен). У меня есть лаки Комильфо, Коди, Окси и Нуб, так что я сама могу сравнить сделать выводы. А Вы, наверное, Комильфо или чем-то другим торгуете, а в Окси видите конкурентов. Не первый раз уже их тут поливаете грязью.
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Мелкими трещинками он покрывается несколько по другой причине. Но вам как мастеру знающему нет смысла об этом рассказывать) Сменить Коди на Окси еще то решение)
Аноним_1511• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
А Вы химик-технолог )))?
Аноним_1511• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Все на это жалуются. А продукция Коди ужасная, половина купленного полетела в мусорное ведро.
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Скажу больше мы минимально используем в работе камильфо, как и окси, как и коди. Вы пишите что материал подобен, и тем не менее вам не подошел коди, а окси лучше носится чем камильфо, вы сами себе перечите. Ваши наблюдения так же как и предположения соответствуют вашему пониманию. Это не вы сегодня случайно рассказывали про сны где грибок в кислоте выживает?
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
А Вы химик-технолог )))?
Вам отсутствие диплома химика-технолога мешает начать разбираться в составах? Присутствие диплома мед.колледжа никак вам не помогло разобраться касательно выживаемости вирусов гепатита и ВИЧ.
Аноним_1511• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Я не где себе не противоречу, читать внимательно нужно. А Вы видимо маникюрша с тремя классами образования, которая даже грамотно писать не в состоянии))) . Загляните в словарик и посмотрите, как пишется слово ’кОмильфо’. Видимо для Вас это только название гель-лака
.
А что Вы курите, и какие грибы Вам там мерещатся, я не в курсе.
Удачи.
. А что Вы курите, и какие грибы Вам там мерещатся, я не в курсе.
Удачи.
Аноним_1511• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Выбросите свой хрустальный шар, он явно сломался ))).
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
.
Удачи.
Ну ваши то клиенты очень ценят ваши знания орфографии и судя по всему готовы простить вам даже вашу некомпетентность. С грибами я как посмотрю у вас не вышло, решили блеснуть знаниями составов материала. И опять мимо. Мастер который выкинул коди, но пользуется окси и сам же говорит что это примерно одно и то же...
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
’Нуб’ это вы в маникюре. Если сравниваете материал на основании запаха.
Аноним_1439• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio

а ведь реально)) Еще и поучает))
belle.studio• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439

а ведь реально)) Еще и поучает))
Просто у девушки сегодня день не задался. За что не возьмись везде пробелы в знаниях. Неудивительно что сии потуги пишутся анонимно.
Аноним_1439• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
А чего вы реально анонимно пишите?)) Напишите от себя - ’пропиарьте’ и свой ’салончик’))
Ну ниче се• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
Да конечно
Размечтались. Пиар с такими знаниями и пониманием, как уже кто-то писал ’не привлечет ничего кроме мух’
Ну ниче се• 02 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
А что за тема про грибы?