ДинамоКит• 02 февраля 2019

Аллергия на шерсть кота у ребенка.

Девочки может кто сталкивался с этой ситуацией.помогите ребенок постоянно кашляет именно под вечер или после сна утром. Сдавали пробы на аллергены в 3 года. Пробы показали самое больше аллергия на шерсть животного и грибок .Какая у вашего ребенка была аллергия на шерсть животного как реагировал организм как вы с этим боролись.
Семенна Семеныч• 02 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У сына выявили аллергию на слюну кошки в 9 лет. До этого даже не предпологали такое. Кошки жили с нами еще до рождения сына. До 9 лет были проявления в виде заложеностм носа. Но нам ставили аденоиды. Ни разу даже небыло предположений про аллергию. Но в 9 лет вдруг за год переболел 3 раза обструктивным бронхитом и нам поставили астму. Выявили аллергию на кошек. Начали лечение у пульмонолога пульмиккортгм очень длительно по схеме. Про АСИТ - нам его предлаогал аллерголог. Но пульманолог сказала что он нам нке нужен, т.к. АСИт на кошек нет. Есть на другие аллкргены. Ну и дома у нас свои Асит живут. Животных мы не убирали. Так врач советовала. По итогу - длительная терапия и домашние наши кошки дали хороший результат. У ребенка уже нет реакции на наших кошек. На чужих - есть.
меньше слухайте тих, хто не в курсі. Суміш пильових кліщів від котячої шерсті теж. У племінника була алергія на котів, пили разом одочасно моя дочка і він, повністю прибрали цю реакцію, але алергени імпортні були.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тогда пррштудировала интернет. И нашла перечень и что на кошачтй белок нет АСИТ.
автор ДинамоКит • 02 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А сколько раз в месяц нужно делать процедуры ?
Семенна Семеныч• 02 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я вам ще раз кажу, що від котячої шерсті алергени суміш кліщів, там їх видів дуже багато. І дійсно працює, племінник повністю вилікувався і навіть астму діагноз зняли. Звертайтесь до кваліфікованих лікарів.
Семенна Семеныч• 02 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Залежно яка фірма і в якій формі. Є краплі, спреї, таблетки, ін´єкції.
Леди_в_ночи• 03 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Как ограничивали, сколько лет было как реагировал аргонизм и во сколько прошло. У нас кот летом всегда на улице приходит только по есть, кота не трогает, даже если кот и рядом вообще ни чего не происходит.
Было что то около 3х ксжись. Кашель начался и конъюкттвит ни с того ни сего. Хотя кот был до рождения малого еще. Тоже пробы показали на кота. Кота не пускали к нему в комнату. В других комнатах, где кот шатался постоянно пылесосила и мыла. Тоже говорили убрать кота. Но мы его любим, да и иммунитет надо бы закалять. Поэтому кота не отдали никуда. Еще постоянно умывала малого и руки мыла просто прохладной водой. Прошло в течение года. Антигистаминные прописывали, но мы не пили
автор ДинамоКит • 04 февраля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо за ответ
ЧукИГеки• 05 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
А животные с вами контактировали?
нет, после астмы, полностью исключила общение ((( с котиками-собачками и больше проблем со здоровьем не наблюдалось.