СережкинаЯ• 03 февраля 2019

А вы смотрите телевизор?

Сразу скажу - телевизор не смотрю. Я или на работе или если дома смотрю что то в интернете)

Но вот мама мне только что выдала: что это ненормально что у нас всего 16 каналов. И вообще - заметно что я телевизор не смотрю))) И воообще это ненормально как белые вороны быть....

Мне 33 если что)
Результат:
вже голосів: 170
79 (46.47%) Не смотрю телевизор
61 (35.88%) Смотрю телевизор
30 (17.65%) Смотрю ну ооочень редко
Совбез• 03 февраля 2019
Да, смотрю, каждый день.

angel4ever13• 03 февраля 2019
Мне мама тоже говорит что не нормально тв не смотреть
Единственное что я бы смотрела да нет времени это новости. Чтобы быть в курсе происходящего...
А так фильмы сериалы и даже передачи в инете все есть в удобное для меня время))
Скорая помощь• 03 февраля 2019
А смысл его смотреть,все фильмы-сериалы в интернете, без рекламы каждые 15 мин. есть.Новости, так там никто правды не скажет.Тупые шоу - так это для отупения населения.
Пургену мне• 03 февраля 2019
Уже больше 12 лет не смотрю. Есть интернет и там можно и телевизионные передачи, если хочется, посмотреть.
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2019
несколько лет не сморю..здоровье дороже
Языката Хвеська• 03 февраля 2019
нет,не считая Discovery Channel
Штора с кисточкой• 03 февраля 2019
Иногда включаю перед сном.
Реклама смешит)

КинДза• 03 февраля 2019
Да. Нешнл Джеографик, Дискавери, ФЛН, ТВ 1000.
Я такая наивная• 03 февраля 2019
Да смотрю. Без него не засну
Обращеница• 03 февраля 2019
Смотрю, но скорее как фон и это обычно фильмы)) новости стараюсь не смотреть, а от политических шоу типает))х фактор,говорить Украина и тд. Передачи для пенсионеров
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вот и я так говорю)) не слышит)
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляangel4ever13
Вот и я вчера вечером сериальчик посмотрела в интернете, а не тонны рекламы и лживые новости
Обращеница• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Да смотрю. Без него не засну
Под канал Хистори , хорошо засыпается)
Харьков Наталья• 03 февраля 2019
Мы отказались от телевизора в 2008 году. У нас в доме его нет, телевидение не смотрим. Но у нас есть интернет :)
Пукимончиг• 03 февраля 2019
Не смотрим ты, иногда Кто сверху или Хата на Тата, так посмеяться чисто. Все остальное в интернете есть
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляХарьков Наталья
«Телевизор формирует общественное мнение» - тоже вот цитирую маму)
Я привела уже кучу аргументов. Бестолку
Чаюри• 03 февраля 2019
Не, не смотрим, а что там смотреть? Он у нас стоит т.к. хозяйский. Не знаю, последние года два точно не включали. Я бывало пыталась, щелкала каналы, каналов туча, смотреть нечего. Одно время смотрела фешн каналы, но это было давно и надоело.
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Вот и я так) изредка
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вот и я так говорю)) не слышит)
скажите маме, что мы - семья работника тв и бывшего работника тв - не смотрим вообще. У нас огроменная плазма даже к каналам не подключена.
Нечего оправдываться - мусором мозги не загаживаю и меня это устраивает.

Я б такое не носила, но продаю• 03 февраля 2019
Я 10 років жила без телевізора і 5 з них і без інтернета.От діти підррсли і чоловік вмовив купити тільки 2,5 роки як є.І дивиттся він його пару раз в тиждень по 20хв, якщо раніше всіх встане.В основному діти мультфільми в ютубі, як монітор він у нас.
Разведка Маша• 03 февраля 2019
Ну, странно читать - телек не смотрю, но смотрю телесериалы, фильмы, передачи по инету. То есть просто не корректно задан вопрос автором. Или Вы, автор, вообще просто отшельник и Вас не инетересует ничего, что происходит в мире, в кино и т.д. или почти все интересует, но смотрите все в инете - тоже тв, но сугубо по компу, планшету, айфону.

Смотрю и то и другое. На всех современных устройствах в доме - будь-то инет, ноут, планшет, айфон - есть ВСЕ - способ получения информации выбираю как захочется.
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Вот и я так же. Новости - жуть. Никакой правды. Остальное все есть в интернете
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2019
вы такие странные вопросы задаете. думаю, телевизор вам надо. Начнете новое познавать. Узнаете, что телек уже 100 лет никто не смотрит
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша

Нет, я не отшельник точно)) смотрю в интернете многое)
Не смотрю именно обычные каналы.
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ

Согласна)
автор СережкинаЯ • 03 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кстати опрос говорит о другом - смотрят таки люди)
Аноним_1500• 03 февраля 2019
Смотрю. У нас три телевизора.
12 галюцинаций• 03 февраля 2019
ТВ в доме нет 10 лет. Полёт нормальный. Приезжаю к маме - голова в шоке от рекламы
Единая страна!• 03 февраля 2019
У провайдера нет Дискавери в доступном пакете, поэтому вообще не подключали ТВ. Плазма есть, смотрим нетфликс и что скачали
Забагаловка• 03 февраля 2019
Не смотрим с 2000 года - просто не воспринимаем с мужем этот формат. Дома 55-дюймовый телевизор, но телевидение не подключено. Всё видео, информация, новости - из интернета.