СережкинаЯ• 03 февраля 2019
А вы смотрите телевизор?
Сразу скажу - телевизор не смотрю. Я или на работе или если дома смотрю что то в интернете)
Но вот мама мне только что выдала: что это ненормально что у нас всего 16 каналов. И вообще - заметно что я телевизор не смотрю))) И воообще это ненормально как белые вороны быть....
Мне 33 если что)
Результат:
вже голосів:
79 (46.47%)
Не смотрю телевизор
61 (35.88%)
Смотрю телевизор
30 (17.65%)
Смотрю ну ооочень редко
СережкинаЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Не смотрим с 2000 года - просто не воспринимаем с мужем этот формат. Дома 55-дюймовый телевизор, но телевидение не подключено. Всё видео, информация, новости - из интернета.
Вот и у меня так)
Спасибо девочки?)
Аноним_1575• 03 февраля 2019
У нас не подключена антенна уже лет 5, как начались события в Украине, мы отключили кабельное, телевизор есть но мы на нем смотрим фильмы с интернета, никакие передачи, новости не смотрим, даже если захочется, не показывает
.
п.С. телек включаем в основном на выходных, когда решаем фильм посмотреть, отлично себе чувствуем, если нужен фон, когда на кухне готовлю, включаю музыку.
. п.С. телек включаем в основном на выходных, когда решаем фильм посмотреть, отлично себе чувствуем, если нужен фон, когда на кухне готовлю, включаю музыку.
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2019
Не смотрю.
У меня нет ТВ (был, пылился, избавилась), у мамы телевизора тоже нет)
Аноним_1575• 03 февраля 2019
У свекра телевизоры в 2-х комнатах и всегда орут, у меня сразу начинает болеть голова, при этом телевизор никто не смотрит но нужно разговаривать перекрикивая рекламу, я хамка сразу выключаю звук или полностью телек, и пока мы там он не включается.
фрау Гитта• 03 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вот и я так говорю)) не слышит)
Ну так хочет с вами обсудить то что посмотрела, или то что показывают. А поговорить получается не о чём.
Антонина матушка• 03 февраля 2019
Как белые вороны сейчас скорее те кто смотрят.
У нас 49 смарт тв 4к, зачем мне то тв с рекламой))
Наизнанку• 03 февраля 2019
Смотрю эпизодически с 2001 года
Очень редко.
Сейчас - только если Губку Боба могу специально сесть посмотреть
Очень редко.
Наизнанку• 03 февраля 2019
А у родителей тв в каждой комнате + на кухне
Как фон и как занятие - сесть и смотреть тв, или перед сном всегда обязательно ...
Вкаблучках• 03 февраля 2019
У нас есть 2 телека, но каналов на них нет- все в инете смотрим. Иногда в гостях у бабушки вместе с ней смотрю