Пластилин_Колец• 03 февраля 2019
Токсичная мама(((
Как же я не навижу выходные, а всё по тому что она дома, и мне толком делать ничего не даёт и донимает с самого утра.
Люди мечтают на работе о выходных а я мечтаю на выходных как пойти на работу(
Возможности переехать в ближайшее время нет.
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
что вы путаете, если она хотела что бы съехали то зачем отпугивала квартирантов?
Я отпугивала, она нашла агента и пртходили квартирарты смотреть квартиру.
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Это автор отпугивала их. Квартира эта, похоже, мамина.
Бабушкина, я там жила лет 9
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Так у автора есть квартира, но это ж так модно обкекать маму на советчице, как я посмотрю
Мне кажется, что та квартира мамина. В противном случае автор бы не стала отпугивать квартирантов. А говорила бы, что не сдает, их ввели в заблуждение.
Прикуси Язык• 03 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Та нет у автора никакой квартиры. То она в маминой жила, ещё и квартирантов отпугивала
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Бабушкина, я там жила лет 9
Что и требовалось доказать. Квартира таки мамина.
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Хорошо, я на квартиру не претендую и всё такое. Но можно меня не гнобить бесконечно?
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Думаете, мама счастлива от вашего совместного проживания? Снимите жилье и будет вам покой
Прикуси Язык• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, это у Вас ребенок гриппом болеет, а Вы пошли б гулять (по совету советчиц), если б мама не зачмырила Вас за это? Может мама не так уж неправа в своих действиях?
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Я все время об этом думаю
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Нет нет, сейчас клнечно нет, но если в обычный выходной я НЕ ДАЙ БОГ по своим делам, маникюр сделать или на Новую Почту, то выгребаю
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Я все время об этом думаю
Ну так нужно не думать, а действовать. Съедете и вопрос сам по себе решится.
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Мне просто интересно, как выживают те у кого нет возможности сьехать?
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Не оставляйте ребенка на маму, не будет поводов выносить мозг. Или одного из них.
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Находят такую возможность. Съехать.
Я_поехала• 03 февраля 2019
вы просто пришли пожаловаться или хотите чтото поменять?
Если второе - обучайтесь, повышайте квалификацию, ищите заработки постоянно!!!! и сваливайте от мамы. в другой город. а лучше, страну. не ищите отмазок.
но чтото мне кажется, что первый вариант
Прикуси Язык• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вы б лучше думали над тем как выживают те, у кого нет подстраховки в виде мамы и ее квартир. Более продуктивно будет
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Я бы за, она со мной модет ходить, так ’куда ты ребенка тащишь?’
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Хм да
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я ей благодарна, но за это долдна терпеть унижения и оскорблентя?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Используют приём «серого камня»
Почитайте
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
За коммуналку плачу, половину. Дак сьирать нормально не дает, мыться не дает, свет обязательно выключает, когда я в ванной.я уже привыелп с телефоном ходить в ванную, там фонарик есть.и это с самого утра, так как потом еще целый день спокойно провести после этого?
Вредняжка• 03 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Думаю , такая мама потом будет плакаться на одиночество, когда автор съедет от неё. Просто токсичный человек и все.
Не жена• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Срать нормально не даёт?

Вредняжка• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А может лучше комнату с хозяйкой снять, чем такую мамашу терпеть. И потом вообще с ней не общаться.
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Срать нормально не даёт?

Извините.. стирать
Бентливуман• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
ей выключать, пробовали?
Пластилин_Колец
• 03 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
ей выключать, пробовали?
Пробовала. А она в своей квартире и что хочет то и делает. Цитата.
Вредняжка• 03 февраля 2019
Вам надо перестать вести себя с ней, как маленькая девочка. Она уже не имеет права вас воспитывать, ставьте грубо ее место и не будьте жертвой.
Вредняжка• 03 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вы тоже к этой квартире относитесь , вы не чужая к ней с улицы пришли. Не нравится ваше присутствие, пусти разменивается и вам вашу часть отдаёт.