Неваляшкина• 03 февраля 2019
Шугаринг глубокого бікіні
Набридло використовувати станок.Користуючись можливістю , що хлопець поїхав на місяць с відрядження не полилась 2 тижні.Зважилась таки записатись на шугаринг.Тепер питання: глибоке бікіні це прибирання всього волосся, включаючи пол.губи? Стидно так як волосся темне, зросла, що ж майстер подумає?
Тушь для2го класса• 03 февраля 2019
Ничего стыдного! Это работа мастера. Вы и не можете прийти побритой
Неваляшкина
• 03 февраля 2019
А який термін вистачає процедури? Розумію, що у всіх по різному, але всеж таки...
belle.studio• 03 февраля 2019
Нет никакого смысла стесняться какой-либо проблемы, посещая мастера по своему профилю. Во-первых, как уже сказали, это и есть работа мастера, а во-вторых, можете поверить, что удивить мастера чем-либо будет крайне сложно.
ИМХОля• 03 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
У меня через неделю после шугаринга уже пробиваются одиночные волосины.На губах еще раньше.Выглядит не очень.
Перешла на эпилятор.
И все время чисто и гораздо бюджетнее.
Перешла на эпилятор.
И все время чисто и гораздо бюджетнее.
Кашпо• 03 февраля 2019
Вы думаете у других там по другому и мастер никогда не видела волос на половых губах? Ничем вы его не удивите, не переживайте.
Кашпо• 03 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
От нескольких дней до нескольких недель. С первого раза не рассчитывайте на долгосрочный результат. Чтобы волосы не появлялись несколько недель шугаринг нужно делать регулярно.
Кашпо• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
учтите, что это больно, и чем длиннее волосы тем больнее
Так и не нужно длинные отращивать. 2-недельной длины мастерв вполне достаточно.
Болтушка Му• 03 февраля 2019
Два тижні саме оптимальний строк, щоб відросла потрібна довжина після бритви) і соромитися нічого, навіть якщо більше відросло, майстри, хто професійно займається, всі адекватні люди і до різного звикли, повірте) глибоке бікіні включає все, що знаходяться в даній зоні, це і губи і міжсіднична складка, якщо хочете щось залишити, якусь полосочку, узор і т.д кажете майстру і він все зробить)
Кашпо• 03 февраля 2019
И не только половые губы, но и межягодичную складку. Так что будьте готовы, что мастер увидит вас со всех ракурсов.
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2019
Кстати совет-для тех кто не хочет брить налысо или депилировать-стрижка машинкой для стрижки,хотите под 3,хотите 5,а там как фантазия,быстро и надежно.
очки_ннадо• 03 февраля 2019
Я делаю сама. Не потому, что стесняюсь (на лазер хожу периодически без стеснения совсем), а из-за экономии времени. Дома комфортно расположилась, настроилась, расслабилась и не так больно делать себе.
Кстати, воском ещё быстрее, если времени совсем мало, делаю тёплым воском.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Перешла на эпилятор.
И все время чисто и гораздо бюджетнее.
Перешла на эпилятор.
И все время чисто и гораздо бюджетнее.
Как у Вас рука поднялась ?)))
Я по хорошему завидую....
Один раз попробовала (и это только зону бикини , про глубокие еста вообще молчу) и поняла , что больше такого не выдержу больше....и раздражение долго было....
Я по хорошему завидую....
ИМХОля• 03 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как у Вас рука поднялась ?)))
Я по хорошему завидую....
после полгода шугаринга и поднялась)
раз в неделю прошлась эпилятором и все.
Чтобы не было раздражения и вросших волос каждое утро и вечер после душа концентрат против врастания волос,они разные бывабют,у меня Tanoya
раз в неделю прошлась эпилятором и все.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
после полгода шугаринга и поднялась)
раз в неделю прошлась эпилятором и все.
Ох...)))
вы просто молодец !
Спасибо !
Может еще раз рискну...)))
вы просто молодец !
Спасибо !
Может еще раз рискну...)))
ИМХОля• 03 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ох...)))
вы просто молодец !
Спасибо !
Может еще раз рискну...)))
вы просто молодец !
Спасибо !
Может еще раз рискну...)))
Главное не запускать и не отращивать сильно.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
так если совсем коротышки будут , как же их дергать ?))))
КликОЛЬКА• 04 февраля 2019
Можно анастезию сделать кремом Эмла за 20 мин до процедуры на губах. Я только так выдерживаю.