Самая СоветЧиваЯ• 03 февраля 2019
отношения с нарциссом, как выйти побыстрее и безболезнено
Он яркий , неординарный , успешный ,обаятельный .обложка зрелого мужчины
Я , интересная личность,больше увлечена своим делом , с самооценкой, и т д
финансово , и т д вполне хорошо себя чувствовала
в настоящее время есть возможность жить только для себя, все мои обязательства и штурмы закончились
Начиналось, как яркий роман , потом со временем поняла-что крутится вокруг него ,и мне не комфортно.
Не с первого раза, но получилось уйти. Появлялся он в моей жизни, когда у меня было все ок .
я стала нарцистистическим ресурсом:( умудрилась, причем все причинно-следственные связи -понимаю
и вот последняя встреча, я себя убить готова -за то , что произошло
как опять украли часть меня, или отдала
у кого был успешный опыт расставания с такими звездунами
рвет на части,до этой встречи считала, что тема для меня закрыта с тем романом.
а тут, как и не было психотерапиии и другого мира без него
ввобщем в духе сайта: сижуревувшоке, чувствую отвратительно
меня энергетически поимели , и я сама участник этого ужаса
мазохизмом не отличаюсь, по-этому и не хочу
как опять украли часть меня, или отдала
птицаворона• 03 февраля 2019
’как выйти побыстрее и безболезнено’
рвать все контакты, полный игнор, все страницы и номера в черный список.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляптицаворона
’как выйти побыстрее и безболезнено’
так и было, я стабильно работаю-найти не трудно.
как шайтан попутал,у меня только только все наладилось после состояния ’ ничего не хочу’., но вы прав-идиотка-что пошла
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
если бы верила в привороты ,на это и подумала. как магнит, моя воля в цу идет.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Такое часто бывает после 35-ти, когда человек уже далеко не ’ноль’, потому Вам себе и жаль.
Мол, я старалась, а тут внимание уделяют не мне, а я! Абидно.
В молодости всё попроще. Нет той зоны комфорта, в которой Вы сейчас.
это именно в 35 и началось. Нет особо не старалась,оно само закрутилось.
Что не то, и нужно вылезать с этого бреда поняла через полгода.
Там мастер-класс влияния на людей, аудиторию 1000 человек-свободно держит пару часов.
я, например, больше двух судебных заседаний за день -не тяну
Ответ дляЯ тут с краю постою
Адвокатура или близкие к этой теме люди сами по себе люди специфические, любят восторгаться своими достижениями. И тут кто-то ’вдруг переплюнул’. Абидно, да.
А ’на парней попроще - не стоит’ (морально). Да, знакомо.
И так плохо, и так нехорошо!
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляФайна_зупка
скажите ему, что у него ноги кривые. сам отвалит
не парится совсем ,любые ноги исправляет бмв,у мужчин
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
И так плохо, и так нехорошо!
по -результатам сходны, проф амбиции не пересекаются.
он не переплюнул, равенство .. просто разные направления(специфика)
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
И так плохо, и так нехорошо!
парень попроще -может тоже быть нарциссом.
с этим не в уровне дело, а в том, что я кролик -иду на не интересный мне шаг, точно понимаю-что туда не нужно.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Когнитивный диссонанс-полный, разлад с собой после этого дурного ужина , без кексов .
если бы не он, то назвала бы его-формальным.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы же прекрасно знаете то, как работает слово ’может’.
Может быть, а может и НЕ быть! (Люблю, кстати, это ’может’ в нашем законодательстве).
Но...... на ’прикроватный коврик’ Вы ведь тоже не согласны?
Вот и копайте ответы в себе, а не в партнёре.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
нет, я за партнерство . Теперешний МЧ-такой. нравятся равноценные теплые отношения.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
в нашем законодательстве коронное слово та інші в любом перечне ,дает открытое окно
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Идеально равноценных всё равно не получается.
Тут главное качество (где-то вычитал) - вовремя заткнуться!
идеально конечно ,это утопия. допуски конечно есть
у нас называется ’правило закрытого рта’
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Бігти чи втікати,без оглядки.
ну только так, но потянуло меня в эту токсичность, какой-то голимый мой сценарий сработал.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так постигайте!
Тем более, ’ноги не кривые’.
я все выходные не могу прийти в себя.в шоке, как я могла
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
’Лишь бы не залёт!’ (с)
я не дева мария для непорочного:
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Игорь Полтавец?
Игорь , фамилия другая
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
может поменял, а то уж сильно засвеченный нарцисс для многих дам)
он паблик , и всегда был под своей. диплом у него на теперешнюю
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2019
был опыт общения с подобным! только резко оборвать! поменяла номер мобильного, и почту.
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2019
он искал, сильно, долго, проходу не давал, избегала встреч, предупреждала на шаг вперед его действия, и избегала. только так.
а иначе - затягивает сильно.