фрау Гитта• 03 февраля 2019

темноте посоветуйте

Девочки, что одеть на концерт в начале июня стадион Олимпийский . Фан зона
Кеды - наверно темные
джинсы, футболку, какую-то кофту взять. вечером накинуть, когда буду добираться домой
маленькую сумку для телефона и водички??
а если в туалет захочу
подскажите темноте, пожалуйста
Чупокабра• 03 февраля 2019
вам лет 6???
автор фрау Гитта • 03 февраля 2019
Ответ дляЧупокабра
вам лет 6???
32))
ТочноБудет• 03 февраля 2019
А что Вы завтра одеваете? Это вопрос с советчицами тоже обсуждали полгода назад?
Настя Снежок Воля• 03 февраля 2019
Там туалет есть обычно недалеко от выходов. Все остальное, как вы и решили. Но воду купите, скорей всего, на месте. С ней могут не пустить
автор фрау Гитта • 03 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо