Называйте меня Повелитель• 19 октября 2013
Кто на диете Дюкана подскажите
Кто уже опытный в этой диете, подскажите пожалуйста, какую кашу можно есть по утрам?
Начать утро со стакана воды с овсяными отрубями, это понятно, а через несколько часов на работе хочется есть, можно ли хлопья Геркулес?
Незнакомлюся• 19 октября 2013
Кашу варите из овсяных отрубей,можно на обезжиренном молоке, ООчень вкусно.
Называйте меня Повелитель
• 19 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, я и не додумалась
atlantida18• 19 октября 2013
Если Вы прошли уже атаку и круиз,то можно любую кашу кроме бобовых(фасоль,горох,чечевитсу и т.д.)
Дикая Роза• 19 октября 2013
На днях в каой то передаче говорили о диете Дюкана, но не помню в какой. По моему у Все буде добре.
сЛЫШАЛА ТОЛЬКЛ ЗАСТАВКУ, ЧТО В ГОЧТЯХ БУДЕТ дЮКАН И ЧТО ОН НЕ В КУРСЕ ТОЙ ДИЕТЫ КОТОРАЯ НА ПРОСТОРАХ НЕТА.
Сори ,капснула.
Кто то смотрел? Поделитесь ссілкой
Сори ,капснула.
Кто то смотрел? Поделитесь ссілкой
Царь-Матушка• 19 октября 2013
На круизе (именно в процессе активного похудения) нельзя каши вообще! и хлопья тоже!
В этом и смысл: безуглеводная диета.
2 ложки отрубей максимум, я каждый день из них что-то пекла.
В этом и смысл: безуглеводная диета.
Царь-Матушка• 19 октября 2013
На работе ешьте мясо! и все время мясо! когда можно, то с овощами, перемежая с рыбой. Дюкан - он такой!
Ответ дляДикая Роза
Сори ,капснула.
Кто то смотрел? Поделитесь ссілкой
Сори ,капснула.
Кто то смотрел? Поделитесь ссілкой
Да,вчера в новостях что-то говорили о Пьере Дюкане,что его пригласили,Журнал ,,Натали,,,и что-то он рассказывал,то так как он сказал об ограничениях в еде(о диете он не говорил,был малюсенький сюжет),то мне тоже показалось,что с этой диетой он никак не связан.
Шмоточницаца• 19 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Сори ,капснула.
Кто то смотрел? Поделитесь ссілкой
Сори ,капснула.
Кто то смотрел? Поделитесь ссілкой
да ну ладно, сколько книг ПОД ЕГО ИМЕНЕМ и не только на русском, оф.сайт... неужели Вы думаете, что если он ни сном ни духом, то не судился бы???? С их то стремлением к защите авторских прав...
не думаю, что спускал бы это всё ’на тормозах’