графиняВишенка• 03 февраля 2019
Девочки оцените мой первый букет из конфет.
Пока сижу дома временно без работы решила хоть как то подзаработать, как вы думаете такой букет можно продать и за сколько?
Результат:
вже голосів:
279 (87.46%)
Нет
40 (12.54%)
Да
Аноним_1451• 03 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ага. и сидеть ждать деццкие. пускай человек пробует что то делать.
Лучше умное бездействие, чем бесполезная активность.
графиняВишенка
• 03 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А в какую цену вы хотели продавать такой букет? Честно, это без стеба, вам ведь интересно хоть +- пойдет или нет( ну конечно наши леди это не оценят, но обычные люди покупают разное, а тут может хоть пару человек вам реально скажет дорого или нет.
Ну хоть за 180 грн. Учесть конфеты 80 грн. бумага, органза, лента.
В шоколаде• 03 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А в каком городе Вы живёте?
Амели на мели• 03 февраля 2019
из конфет уже не актуально -это прошлый век.
Сейчас хорошо идут фруктовые букеты и букеты для мужчин(пиво_коньяк,рыбка ,сыры,кохотничьи колбаски и т. д)
Не будь КакСвета• 03 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я Вам говорю, мои знакомые шедевры продают от 300 гривен. 100 гривен я сказала только из-за стоимости Рафаэлло.
Дайте подуться• 03 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Мои знакомые делают съедобные букеты. Из конфет, сыров, мясных продуктов, сухофруктов и орехов, фруктов и т.д... Цены у них от 300 гривен. Ваш максимум за 100. И то с натяжкой.
Фу ужас. Как представлю, что из колбасы или ветчины кто-то лепил лепестки, фиксировал их, оно распадалось, ногтями их держали....бээээ
Аноним_1457• 03 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Килограмм конфет бы купила за 180, но не букет.
графиняВишенка
• 03 февраля 2019
Амели на мели• 03 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Какие лепестки из ветчины???,у вас совсем не то представление у мужских букетах.при изготовлении таких букетов используют перчатки
волосатое стекло• 03 февраля 2019
Автор, сам букет оценивать не буду, проголосовала, думаю по результатам опроса Вы и сами все поняли, разве что Вы живете в деревне отдаленной или райцентре. По стилевому решению у Вас немного хромает пока вкус... Выше Вам писали по поводу фруктовых букетов и тд. Присоединяюсь.
Что посоветую: не опускать руки, у Вас не ужасно, просто немного несовременно, что нужно: поменять ассортимент, найти в инсте пару акков, очень больших и ’модных’ с кучей заказов и больших мегаполисов: Киев, Харьков, Москва и тд... Мониторьте Штаты и Европу, мы на шаг позади от них))) ну и подписаться на них, хорошо изучить что и как они продают и пробовать самой пока что только ’слепо копировать’ то что у них, без ’жутких розочек ’ сорри)) и отсебятины, вот просто делайте пока так же и все, и хештеги и тд копируйте. И рассматривайтесь, упор на эксклюзив, ищите поставщиков эксклюзива итд. Цену пока не гоните, старайтесь делать бюджетные работы для начала. И много обучайтесь, сейчас в свободном доступе в Ютубе куча видео. Удачи Вам!
Пукимончиг• 03 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Черкассы
не позорьте наш город (( займитесь действительно тем, что у вас хорошо получается... постарайтесь, подумайте...
Сыро_Ежка• 03 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Хто ті люди, що це купують??? Не гігієнічно!!!
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2019
Не в обиду.) Не понимаю я этих букетов из конфет и подгузников. Неэстетично выглядит и задумка, на мой взгляд, бредовая.
Ответ дляАноним_1538
А я бы купила,сейчас как раз на 8 Марта будет очень актуально.Вы умничка и мастер ,у вас есть талант и художественный вкус.
Тут вы немного переборщили. На данный момент вкуса особого не заметно и таланта тоже. НО автор может набить руку и всему научится если будет тренироваться и экспериментировать.
Но на данный момент букет любительский и фото тоже
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
А я ніколи не розуміла букетів із фруктів, колбаси,овочів
. Як подивлюсь,то бридко,особливо фрукти в розрізі і під плівкою,поки дійде до пункту призначення,сік вийде, колір,а як подумаю скільки їх лапали
графиняВишенка
• 03 февраля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо!!!
Не будь КакСвета• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Такие букеты делают в перчатках, в день, когда нужно отдать заказ.
РозаЛюксен• 03 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Черкассы
Боялась, что вы это напишите и сразу наш город опозорите.. Никто не купит это.
РозаЛюксен• 03 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
неправильно вы себе представили мясной букет
Не будь КакСвета• 03 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Почему не гигиенично?
РозаЛюксен• 03 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
+1)
Бегущаяпо• 03 февраля 2019
У вас ужасный букет.
Я люблю букеты из конфет. Себе на свадьбу покупала. Так он сдалека на живой похож был.
Автор. Хочется вас поддержать, не слушайте негативные коменты. Нет, критика нужна и полезна но не в плане что -не делайте, хотела показать вам свои первые работы, там такой треш
к счастью никто не сказал что это ужас и надо выкинуть и я долго время считала себя талантливой
4 и 5 это сейчас.
Видите, уже получше, просто работа руку и вкус со временем тоже наработался
4 и 5 это сейчас.