Простецкая• 19 октября 2013

Что приготовить вкусненького?

Есть куриное филе, грибы, сыр. Что можно приготовить вкусненького, может котлетки с грибами внутри или что-то еще. Поделитесь пожалуйста провереными рецептами. Заранее большое спасибо!
coloritka• 19 октября 2013
жульен- первое, что пришло в голову.
еще из таких продуктов я делаю блинный торт. начинка обжаренное филе, грибы лук, можно немного сливок.
пеку блины, потом смазываю начинкой как торт, то краях каждого блинчика натертый сыр и сверху тортика тоже потереть сыр. перед подачей поставить в духовку или микроволновку, чтобы сыр расплавился

ПуГоФФка• 19 октября 2013
ОТбить мясо кусочками,замаринованый лучок+грибы+сыр+майонез+помидорка(для украшания)Запечь в духовке
Капуста Маша• 19 октября 2013
я только собралась приготовить из этих ингридиентов мясо по французски в духовочке)))
автор Простецкая • 19 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Вот тоже об этом думала)
Капуста Маша• 19 октября 2013
ну тогда приятного нам аппетита!!!
Добротная• 19 октября 2013
Трубочки из слоеного теста,внутри начинка из ваших ингридиентов
автор Простецкая • 19 октября 2013
Приготовила зразы и блинчики.