Мне без сахара• 03 февраля 2019

Здравствуйте) Можно ли эти витамины для беременных(1 мес.)? Выпадают волосы.

https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-...
Да, я блондинка!• 03 февраля 2019
вам можно только пренатальные витамины.
возьмите радугу пренатальную на айхербе и будет вам счастье

автор Мне без сахара • 03 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вам можно только пренатальные витамины.
дайте ссылку пжл
Реанимация• 03 февраля 2019
Беременным никакие витамины кроме фолиевой не нужны. Разве что у вас подтвержденный (лабораторно ) дефицит
автор Мне без сахара • 03 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вам можно только пренатальные витамины.
Советуют вот эти. Ваше мнение?
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Согласно.
Автор, в Ваших много витаиина А.
автор Мне без сахара • 03 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Согласно.
Автор, в Ваших много витаиина А.
Ваше мнение?
автор Мне без сахара • 03 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Ваше мнение?

Птица секретарь• 03 февраля 2019
Волосы у вас будут выпадать еще как минимум полгода. И витамины никакие не помогут. Это гормоны. Проверено!))) У любой мамы спросите.
Да, я блондинка!• 03 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Советуют вот эти. Ваше мнение?
мое мнение-не пейте сейчас ничего кроме фолиевой,с волосами сейчас происходят нюансы свойственные беременному организму.
а вот когда вы почувствуете что такое сыпятся волосы,то это на 4-5мес.после родов.вот тогда и будете пить.я пила эти пренатальные рэйнбоу(радуги) и мне они отлично подошли.
https://www.iherb.com/c/prenatal-multivitamins?p=1
они третьи по счету,да в принципе там все нормальные.
автор Мне без сахара • 03 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
автор Мне без сахара • 03 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
nata-2• 03 февраля 2019
В первую очередь сдайте анализ на ферритин. это частая проблема у беременных. Но именно на него, так как гемоглобин может понизиться позже.
Вообще волосы при беременности укрепляются,а вот уже при кормлении начинается волосопад. Но это тоже норма.
symbol• 03 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Советуют вот эти. Ваше мнение?
Хорошие натуральные витамины
symbol• 03 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вообще-то во время беременности волосы выпадают меньше, чем обычно
автор Мне без сахара • 03 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Хорошие натуральные витамины
Большое спасибо
Реанимация• 03 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Ваше мнение?
Мое мнение - они вам не нужны. Волосы у вас после родов будуть выпадать еще больше. Через это прошла каждая мама. И причина тому не авитаминоз - а гормональная перестройка. Никакие витамины не помогут.
А сейчас вы можете больше навредить себе и ребенку, принимая эти витамины. Поддерживаю совет сдать анализ на ферритин.
Аноним_1541• 03 февраля 2019
Комплексы мультивитаминов абсолютно неэффективны. Вам сейчас нужна фолиевая кислота. А волосы перестанут выпадать через пару месяцев и начнут уже после родов. Это нормально.