Мне без сахара• 03 февраля 2019
Здравствуйте) Можно ли эти витамины для беременных(1 мес.)? Выпадают волосы.
Да, я блондинка!• 03 февраля 2019
вам можно только пренатальные витамины.
возьмите радугу пренатальную на айхербе и будет вам счастье
Мне без сахара
• 03 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вам можно только пренатальные витамины.
дайте ссылку пжл
Реанимация• 03 февраля 2019
Беременным никакие витамины кроме фолиевой не нужны. Разве что у вас подтвержденный (лабораторно ) дефицит
Мне без сахара
• 03 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вам можно только пренатальные витамины.
Советуют вот эти. Ваше мнение?
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Согласно.
Автор, в Ваших много витаиина А.
Мне без сахара
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Согласно.
Автор, в Ваших много витаиина А.
Ваше мнение?
Мне без сахара
• 03 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Ваше мнение?
Птица секретарь• 03 февраля 2019
Волосы у вас будут выпадать еще как минимум полгода. И витамины никакие не помогут. Это гормоны. Проверено!))) У любой мамы спросите.
Да, я блондинка!• 03 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Советуют вот эти. Ваше мнение?
мое мнение-не пейте сейчас ничего кроме фолиевой,с волосами сейчас происходят нюансы свойственные беременному организму.
а вот когда вы почувствуете что такое сыпятся волосы,то это на 4-5мес.после родов.вот тогда и будете пить.я пила эти пренатальные рэйнбоу(радуги) и мне они отлично подошли.
они третьи по счету,да в принципе там все нормальные.
Мне без сахара
• 03 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне без сахара
• 03 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Мне без сахара
• 03 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Хорошие натуральные витамины
Большое спасибо
Реанимация• 03 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
Ваше мнение?
Мое мнение - они вам не нужны. Волосы у вас после родов будуть выпадать еще больше. Через это прошла каждая мама. И причина тому не авитаминоз - а гормональная перестройка. Никакие витамины не помогут.
А сейчас вы можете больше навредить себе и ребенку, принимая эти витамины. Поддерживаю совет сдать анализ на ферритин.
Аноним_1541• 03 февраля 2019
Комплексы мультивитаминов абсолютно неэффективны. Вам сейчас нужна фолиевая кислота. А волосы перестанут выпадать через пару месяцев и начнут уже после родов. Это нормально.