Мочалкин блюз• 03 февраля 2019
Сколько см достоинство у вашего мужа?
Какой оптимально по вашему опыту? - в комментариях.
Результат:
вже голосів:
50 (19.76%)
16-17
46 (18.18%)
Результат
42 (16.6%)
14-15
38 (15.02%)
18-20
37 (14.62%)
Тю, а я не знаю сколько
18 (7.11%)
10-13
10 (3.95%)
Менее 10
8 (3.16%)
24 и более
4 (1.58%)
21-23
ГейТуда• 03 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Почему врёт? там насадка 35 см

О Боги, что ж это за насадка такая..
Снежнакомка• 03 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Почему врёт? там насадка 35 см
у вас может такая насадка по вашему размеру а у меня другой размер
Мочалкин блюз
• 03 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, опрос отображает фантазийность этого ресурса.
Вы думаете здесь врут? Он же анонимный
Крапипопка• 03 февраля 2019
Ответ дляГейТуда

О Боги, что ж это за насадка такая..
А кто его знает, наверное силиконовая
Крапипопка• 03 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
У нас нет насадок, всё аля натюрель
Мочалкин блюз
• 03 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
поддерживаю , все меряют ! кто говорит не мерял не знаю - те комплексуют по любой из причин (маленький, большой )
Вы думаете те у кого большой комплексуют?
Все ж анекдоты на размере строятся. По идее с большим должны гордиться.
Дайте подуться• 03 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Мой не знает
Говорит, никогда не мерял
да да , подростком не был и ему никогда самому не интересно было
. Мой тоже говорил не мерил , а потом сказал НУ КОНЕЧНО МЕРИЛ , ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ
Дайте подуться• 03 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
да , если очень большой то да . Бояться испугать своим размером еще до процесса
Пожарник94• 03 февраля 2019
Я тут почитал в интернете что для большинства женщин важна не длина, а толщина и по опросу их же назвали что идеальный размер: длина 16 см, диаметр 4 см.
У меня почти идеал только немножко подленее...
Паспортный стол• 03 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Всегда удивляли женщины, которые знают длину члена парня/мужа/любовника с точностью до 1-2 см..
У моего есть он и нормальный. Хз сколько там 15 или 20 даже не скажу
аналагачна!!!!!!
Мочалкин блюз
• 03 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Это нужно спрашивать тех женщин, которые проголосовали за 24 и больше. Предупреждал ли их мужчина о своих размерах?
АдеКВАтная• 03 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Так он же растет..
Смысл от подростковых размеров
Звездолётчица• 03 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
данная информация не подлежит разглашению
Значит похвастать нечем
ТигрЛьвович• 03 февраля 2019
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.