Помилуйте мадам• 03 февраля 2019
А как вы кушаете селедочку?
Советую хлеб тостовый , сельдь норвежская, веточка петрушки. Ммммм... Сейчас акция на сельдь в Сильпо. Салат сельдь норвежская полосочками, чуть поджаренный лук, на мелкой терке вареная свекла, все соединить, заправка по вкусу- подсолн масло, майонез или нежирная сметана.
Поумничка• 03 февраля 2019
очень люблю. Как-то пробовала горчичный соус делать к бутерброду, очень вкусно, но потеряла рецепт( может кто знает, буду благодарна
Коробка с карандашандрами• 03 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
что с ней не так, что бегать в туалет
Та не)))), вы не поняли), пить воды от соленого хочется вот потом и в ...
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
А как запекаете? В духовке?
Хорошо мою и на противне в духовку отправляю-переворачиваю один раз . Пеку часа полтора.
Помилуйте мадам
• 03 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Норвежская малосольная, никогда подобного не было. Я поняла о чем вы
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
и о ней тоже. То , что вчера лежало в сильпо по акции, аппетита не пробудило
Вы точно её не покупали! Я тоже так бекала, фекала, пока не купила. Теперь другой селедки для меня не существует.
Помилуйте мадам
• 03 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
А в фольгу нужно? Ребенок как раз просил
Ответ дляПомилуйте мадам
Аааа))), ну может, малосольная
Помилуйте мадам
• 03 февраля 2019
Ответ дляРостки жимолости
а я матиас люблю, ммм) просто с картохой в мундире
Пресерви?
Помилуйте мадам
• 03 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Селедка эта в Сельпо невероятно соленая, как вы ее едите?
Норвежская сельдь?
Аноним_1451• 03 февраля 2019
я делаю так..размораживаю..потрошу...кладу 2 ложка масла и в духовку на 40 минут..и всё ок
Я не на долго• 03 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На вид она действительно стремная, но вкус божественный. Я ее люблю на черный хлеб тонко масло сливочное, кусочек селедки норвеж кой, сверху лук зеленый или фиолетовый... и мужа приучила. Даже ребенок ест.
Я не на долго• 03 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Она наоборот, слабо соленая, если свежая. А если лежит долго, они видно, ее солью засыпают, чтобы не испортилась. Нужно брать, когда она еще не размерзшаяся полностью.
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
я тоже раньше так думала, а когда попробовала её - всё, другой селёдки для меня не существует
Помилуйте мадам
• 03 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
для меня это дорогое удовольствие ,только тюлька
Сейчас выгодная акция, 2 прдучились ок 30 грн
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Не-а без фольги просто на противень. Она так хорошо готовится и вкусно и есть поджаристость легкая) в общем ням
Неугомонная• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
А шо не так? Я вспомнила, что раньше продавались пресервы, сельдь в майонезе
Значит, есть гурманы
А в ’шубе ’не в майонезе?
Неугомонная• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Лук примариновать ,вообще песня !
Голубец• 04 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
да я ее уже сто раз пробовала, ничего там особенного нет
Голубец• 04 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы о норвежской говорим? Нет , на рынке не рискну
а я теперь в сильпо не рискну. И пробовала ее . уж потрудитесь принять чье то мнение ,даже если оно вас не устраивает