Точная копия плова• 03 февраля 2019
Как называется эта стрижка?
Хочу такую же повторить, как понять, мастер сможет повторить или нет?
Точная копия плова
• 03 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Стрижка ’скубанка’,не ну а шо вы не знали,сейчас в трЭнде.
Не ровный срез, уже не скучно
Сфера влияния• 03 февраля 2019
обычная лесенка спереди и сзади , только коряво сделанная . это умеет каждый мастер так коряво сделать как на фото одной левой с закрытыми глазами .
Ход конём• 03 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
если мастер нормальный , то вряд ли сможет такое повторить
Мотористка• 03 февраля 2019
у меня подружка таким способом стриглась, только длина до плеч была. взяли около 1000 грн за такую стрижку. там суть в срезах, не плавных, а как ступеньками, только вразброс... но, в реальности очень мало кто заметил эти стильные и дорогие срезы... пока не скажешь, никто не обращал внимания...
как называется не знаю.... не спрашивала...
Аноним_1440• 03 февраля 2019
Ответ дляМотористка
надо просить ценник и цеплять на волосы, а то реально никто не поймет. Я таким образом себе челку подстригла в школе, мама не разрешала, так я ночью маникюрными ножничками себе выстригла челку. Так что вижу руку мастера
Сфера влияния• 03 февраля 2019
меня так стригли когда я просила нормально , приходила домой и плакала , что у всех красиво а меня собаки погрызли ) Легче придумать новую моду , чем научится стричь правильно)
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Чтоб их видно было, надо ’подчеркунь’, т.е. выделить эти пряди. А так , да, никто не заметит и еще некоторые думают, что сама подстриглась.