Глаголица• 03 февраля 2019
Я не права?
Встречаемся с М, сегодня вместе ездили в Агромат, по его инициативе, присмативал себе кафель и сантехнику. После магазина я озвучила что еду домой , мне 1,5 часа ехать, у него машины нет. Он стал настаивать, чтобы я осталась у него. А я не могу, завтра сына веду на прививку, в соседнем классе корью девочка заболела, я даже с работы опросилась. Он:-Так на вторник перенеси, и прививку, и на работе переговорись. Я отказалась, взамен предложила завтра порешать с сыном и приехать завтра вечером. Он ответил "Как хочешь", сухо поцеловал в щеку и ушел. Это было в 6 вечера. До сих пор не звонит... Сестра говорит, что я не права. И могла маму попросить отвести сына...
Быстровочка• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Он делает ремонт в новострое. Зовет с ним жить
ииии? это что ваша квартира будет? Или вы там уже живете? И так зовет, что решил морозиться?
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Так он пусть и ездит по своим плитками . я б тоже не ездила .
Вы без штампа о браке не изображайте хозяюшку . да и с штампом там ничего нет вашего .
Может прислугу ищет удобную .
Глаголица
• 03 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Не спешите .
Присмотритесь .
Зовёт он для удобства своего.
В первую очередь.
Этот случай много о нем сказал
Присмотритесь .
Зовёт он для удобства своего.
В первую очередь.
Этот случай много о нем сказал
Я не спешу. Сказала, что не понимаю понятия ’жить вместе’. Если все ок-то нужно семью строить. А быть ’временным вариантом’ для меня не вариант. Жестко? Возможно... Говорила все с улыбкой и держала за руку. А по поводу магазина: попросил-поехали
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Все правильно, но его позиция не понимания... на счёт ребёнка вашего(((((
Глаголица
• 03 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Не моя квартира. Не живу. Предложил вместе. Если бы подружка или друг попросили помощи в этом вопросе-тоже поехала бы. А что здесь странного?
Брыкалка• 03 февраля 2019
с одной стороны я считаю что этот случай не показатель- если у него нет детей то он и не понимает всей глубины глубин важности прививки, но по общему изложению видится мне что да -эгоист он и о себе печется.
как это на работе передоговорись? это что так просто?
шатайся с ним по магазинам и домой сама своим ходом? ну зашибись
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Может прислугу ищет удобную .
А со штампом что-то меняет?)) не смешите!!! Подруга беременная по этим маг ездила, и это не помешало ее мужу завести любовницу и выгнать с 2 ям детьми(((
Глаголица
• 03 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Может прислугу ищет удобную .
Что в Вашем понимании строить хозяюшку? Сьездить с близким человеком в магазин? Денег я ни копейки не дам. Если Вы об эиом
Гопница-Советчица• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
он зовет вас с ребенком или только вас?
Вообще, он эгоист, думает только о себе, если переедете к нему, то будет еще хуже, будете обязанной всю жизнь.
А сколько лет ему и вам?
Гопница-Советчица• 03 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Если он сам не позвонит до вечера завтра .
То мой совет - не ехать завтра.
Пусть охладит свои таланты манипулятора .
Немного гордости у женщины это всегда на благо отношения к ней .
То мой совет - не ехать завтра.
+++++
Глаголица
• 03 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
он зовет вас с ребенком или только вас?
А сколько лет ему и вам?
С сыном. Он хорошо к нему относиться. Очень удивлена была этой его речи. Это абсолютно не в его стиле... мне 30, ему 40
dahashutka2018• 03 февраля 2019
Как то странно...2 года вместе и он только сейчас зовёт вместе жить ? Хотел бы уже давно вас с сыном забрал ...Вы конечно правы на 100% . Ребенок важнее всего. По ходу парень ваш эгосит тот ещё... Присмотритесь...может конечно и все хорошо будет.
Быстровочка• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
друг или подружка вряд ли попросят вас в строительный магазин ехать, разве что вы дизайнер или спец в ремонтах, или у вас там скидка, или вы грузчик. Вы еще встречаетесь, у вас вроде как романтика должна быть, а вы уже как скучная жона ходите и советуете, возми бежевенькую или ту не бери, она сильно дорогая. Вы еще ни в какой квартире не живете и не факт, что будете жить, может ваш МЧ как раз ищет повод для расставания, что бы в новой квартире с новой барышней жить. И он не в курсе ваших проблем, не в курсе почему для ребенка важна прививка, а вы ему уже ходите плитку выбираете. Это капец.
Аноним_1568• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Ну так может открылась его истинная душонка?
Глаголица
• 03 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
У нас в отношениях так-мне нужно-он ходит и выбирает, и домой мне трубы покупал, когда нужно было. И молча наличники ставил. Потому что нам не все равно. Ему важно было, чтобы я с ним была. А мне важно было, чтоб он со мной в онко диспансер сьездил. Не понимаю, как по-другому может быть
Глаголица
• 03 февраля 2019
Ответ дляdahashutka2018
Сказал что хочет жить со мной после первой нашей совместной ночи. Только сказал, что нужно подождать. Т.к. к родителям меня тащить не хочет.
Аноним_1568• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Ой, автор,плохо дело. Слова, словаааа.....
dahashutka2018• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Только без обид...но, это все отмазки...
Брехушка• 04 февраля 2019
Автор, извините, но Вы и так уже много времени потратили на парня, которому 40 лет, а ведёт себя, как ребёнок.
Вам нужен зрелый, состоятельный мужчина или ещё один ребёнок, топающий ножкой?
Секс-Бомба• 04 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Почему? За компанию разве подружка не может попросить? Я вон стиралку покупала,взяла подружку,вместе выбирали. И причем тут грузчик? Доставка отдельно идет
Секс-Бомба• 04 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А с ровесниками пробовали общий язык найти?
Зачем? Если автору нравится и хорошо именно с этим мужиком?