Глаголица• 03 февраля 2019

Я не права?

Встречаемся с М, сегодня вместе ездили в Агромат, по его инициативе, присмативал себе кафель и сантехнику. После магазина я озвучила что еду домой , мне 1,5 часа ехать, у него машины нет. Он стал настаивать, чтобы я осталась у него. А я не могу, завтра сына веду на прививку, в соседнем классе корью девочка заболела, я даже с работы опросилась. Он:-Так на вторник перенеси, и прививку, и на работе переговорись. Я отказалась, взамен предложила завтра порешать с сыном и приехать завтра вечером. Он ответил "Как хочешь", сухо поцеловал в щеку и ушел. Это было в 6 вечера. До сих пор не звонит... Сестра говорит, что я не права. И могла маму попросить отвести сына...
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2019
А такси?

Мамулька• 03 февраля 2019
Права
Я не в теме• 03 февраля 2019
Та сдавайте сына в детдом или папе сплавьте, святая мотня на горизонте появилась
Упругая попка• 03 февраля 2019
не правы потому что вы еще с этим эгоистичным жлобом
автор Глаголица • 03 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А такси?
Мы не пользуемся. В крайних случаях
Аноним_1568• 03 февраля 2019
Ну понятное дело,что Вы полностью правы. Угождать штанам щалвинаясоьственного ребенка и собственное ’Я’ - путь вникуда. Вы ж не слугой планируете быть и не рабыней, а партнёром,как минимум.
ДлинноНожка• 03 февраля 2019
Ну и в чем вы не правы?!Автор,не начинайте прогинаться,надо было ему ,а не вам ,вы решаете реальные проблемы ,а не по ходу происходящего.
Барабасиха• 03 февраля 2019
а жопу на повороте ему не занести? нежный какой
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Мы не пользуемся. В крайних случаях
Он мог бы предложить, но видимо не сильно то ему и хотелось. Капец, взрослые люди

pof• 03 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
автор Глаголица • 03 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Обычно в 9-10 созваниваемся. А сейчас тишина. Не было такого. Вместе около 2 лет
Lili777_888• 03 февраля 2019
Однозначно правы,мужчина который встречается с девушкой с ребёнком-должен понимать,что в приоритете будет ребёнок,и это нормально
Ресничный червь• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
ну так сами наберите. Детский сад какой-то
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Вы права.
Я б сильно задумалась какое он дерьмо
Ребеноа на первом месте должен быть
Тот мч должен уважать ваши желания и планы .
Пусть морозится и сушится дальше
А вы себя уважайте .
Не идите на поводу .

Мужчина должен решить проблемы .
А
Не создавать их
Секс-Бомба• 03 февраля 2019
Это о многом говорит. Ваш ребенок парню не нужен,это неуважение к вам.Ему пофиг на вас.
Аноним_1568• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Ну так делайте выводы. Ему ваш ребенок и сейчас ’не упёрся’. А что ж будет дальше
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Та его любовь никто не ждёт к ребёнку.

Но он должен уважительно относиться к решениям своей женщины , тем более материнским решениям
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2019
Ответ дляLili777_888
Конечно, а этот какой-то эгоист
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Ишь какой . он видите ли планировал свой банан погреть , а тут облом.
Бедняга .
Только о своим почесать думает.
Я б
Не звонила не писала .
Взяла б паузу .
Нечего за ним бегать.

Красавица писяная• 03 февраля 2019
Він егоїст, як тут кажуть, біжіть від нього. А взагалі, задумайтесь, чого він взагалі вартий і чи воно вам потрібно
Секс-Бомба• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
А раньше как было? Вы всегда выполняли его желания?
Секс-Бомба• 03 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Та его любовь никто не ждёт к ребёнку.

Я и не говорила о любви. Но через ребенка он может завоевать автора. А здесь мужик не парится и не уважает автора,которая приняла решение
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Сестра , ссори , конечно , совет терпилы дала . бежи волосы назад , брось ребёнка , брось свои планы , лишь бы того ублажить
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно, ясно , что он с автором только секс , и большее его не интересует .
На так переживёт что секас не по свистку
Быстровочка• 03 февраля 2019
Странный вопрос, я к прививке ребенка отношусь как к полету в космос, у ребенка анализы заранее сданы, я часто к педиатру платному хожу перед прививкой на определенный день и время, а тут - перенеси, да еще после галимой плитки. Зачем вы вообще ездите с ним по всяким таким магазинам?
Миллениалка• 03 февраля 2019
прививки зло
автор Глаголица • 03 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Он делает ремонт в новострое. Зовет с ним жить
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Если он сам не позвонит до вечера завтра .
То мой совет - не ехать завтра.
Пусть охладит свои таланты манипулятора .
Немного гордости у женщины это всегда на благо отношения к ней .
Брыкалка• 03 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А такси?
а кто заплатит?
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Не спешите .
Присмотритесь .
Зовёт он для удобства своего.
В первую очередь.
Этот случай много о нем сказал