Ще з цiкавого Горький шоколад за 116 грн и 16 грн - есть разница??? +28 Выпечка/десерт из субтропических фруктов хочу рецепт. +6 Я Кондитер +45 Битва тортов, ваш любимчик!? +63 Девочки, есть у меня одна хотелка. Отговорите или поддержите. Ninja creami +43 В обычных магазах что из сладкого вкусное можно купить? +12 Баба Нягрэ - кто ел? +16 Сколько больших тортов Вацак на 15 человек -2 или 3??? +20 Торт от именинника 450 грамм хватит на 6 человек, а?? +55 Как сделать вкусный торт на детский праздник? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев. Вы пошли в укрытие? 5+845 Влюбилась, не могу с собой ничего поделать2+582 Вы бы купили такой набор за 500 баксов? 2+572 Гугл не знает, что Зеленский - это президент?2+392 Бывший квартирант не забирает вещи2+352 Доход вашей семьи?+261 Не поняла ситуацию с СЗ+251 ещё
Сейчас читают! Влюбилась, не могу с собой ничего поделать2+72 Улупилась коленом в дверь, болит и клинит при движении, что делать?(+71 Киев. Вы пошли в укрытие? 5+75 Бывший квартирант не забирает вещи2+72 Мій син - майбутній злочинець ?+51 Не поняла ситуацию с СЗ+41 Большая советская энциклопедия.+41