Чебураха с перцем• 04 февраля 2019
Скільки коштує бокс для Apple watch?
Хоча б приблизно. І де такий можна знайти? Дуже дякую, якщо хтось може допомогти
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Це коробка, в якій він продавався? У мене довга та тонка, не така.
Так, типу йде верх картон, а в цій сам годинник
Прячусь от Всех• 04 февраля 2019
В такой коробке продавали Часы первой серии, в стальном корпусе. У меня была такая коробка. Сейчас поменяла на 3 серию и, теперь длинная коробка
Первые часы сдала в магазин вместе с коробкой
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Дякую за відповідь! Спробую, як варіант, по apple room походити