ИзЮмрудная• 04 февраля 2019
Перестаю есть как не в себя и активно занимаюсь спортом, больше никак))
Мааарковная• 04 февраля 2019
Поставила программу на телефон, куда вношу все сожраное))
Стараюсь больше ходить, спорт исключен, есть проблема со спиной. Хожу с дочкой на танцы - Зумба))
Герцогиня• 04 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
напишите название программы на телефон.
Мааарковная• 04 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
напишите название программы на телефон.
Таблица калорийности, зеленый кружечек с ножиком и вилкой.
Голубая устрица• 04 февраля 2019
меньше ем вечером
заметила, что больше ничего не помогает) если диета - то срыв и тяга к вкусняшкам, пп не получается идеально соблюдать
а так - и волки сыты и овцы целы)))) главное, вписаться в общий каллораж за день
Tetyanochka3• 04 февраля 2019
Считаю калории, плюс йога и побольше пеших прогулок. Начала в августе, сейчас минус 8 кг. Для подсчёта калорий использую программу в телефоне samsung Health.
Капитошечка• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
пошла на марафон у Науменко. за пару месяцев - 8 кг
я у Юли Науменко была на трех марафонах с перерывами (между ними питалась так же, но сама), сбросила 25 кг за полгода. Без спорта
Робот Вертер• 04 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
а что за программа такая? поделитесь. после праздников нужно очень сбосить лишка)
Меряю линейкой• 04 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Никогда не ела,как не в себя, тренирусь, не ущипнешь, а вес не кходит.
Мааарковная• 04 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Таблица калорийности, я много разных перепробовал, и платных и безплатных, эта самая удобная и простая.
Робот Вертер• 04 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
уже качнула.но еще не смотрела
Белый Лосик• 04 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
как вобще проходят эти марафоны? можете описать? и сколько стоит