Кукусикиииииии• 04 февраля 2019

Бросила курить и набрала вес у кого есть опыт

Девочки у кого было так, что бросили курить и начался набор веса?
Три недели назад бросила курить, сначала очень хотелось, но потом вроде не так сильно. И вот вес уверенно ползет вверх. Сама к полноте склонна, постоянно контролирую потребление пищи и занимаюсь спортом, сейчас ежедневная тренировка и вес все равно не уменьшается. Прибавка +3кг за три недели и назад они не уходят.
Девочки у кого было или из опыта вес уйдет или будет дальше лезть? Начинать курить не хочу,но это такое расстройство для меня не передать
MaryKa• 04 февраля 2019
Считайте бжу и калории, где-то вы перебираете... тоже бросала, ужасно хотелось сладкого, вес немного набрался, потом нормализовалось.

Юсия• 04 февраля 2019
Сколько сигарет в день курили? Бросала курить, прибавки в весе не было.
Твердая валюта• 04 февраля 2019
Сестра( у меня с лета где-то +5кг( и ничего с ними не могу сделать(((
Оябунчик• 04 февраля 2019
Бросила 2 месяца назад, не поверите, плюс 15
автор Кукусикиииииии • 04 февраля 2019
Ответ дляЮсия
6-8 шт
автор Кукусикиииииии • 04 февраля 2019
Ответ дляMaryKa
А сколько набрали и за какой период нормализовалось?
Цыпка• 04 февраля 2019
должно потом нормализоваться, сейчас организм перестраивается. Контролируйте питание, все образуется. Главное, НЕ КУРИТЬ!
автор Кукусикиииииии • 04 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Ужас, я и так постоянно сдерживаю себя в питании и тут на тебе
Лапка• 04 февраля 2019
да было такое, набрала 20, так они и застряли(

автор Кукусикиииииии • 04 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Спасибо, отчаиваюсь страшно, очень боюсь поправиться
Цыпка• 04 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
потом сбросите, зато не будете вонять и задыхаться
по честному- я вам завидую, никак не могу бросить, мне уже онкология мерещится, каждый день обещаю - и не могу, слабачка
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2019
организм восстанавливается. конечно будете набирать вес
потом сможете восстановить,пока будете набирать
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2019
тоже самое +15 , бросила 5 мес назад. Для себя решила лучше так, чем курить.
Маша хороша• 04 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
6-8 шт
Дело не в курении, а в вашем психологическом комфорте. Раньше при стрессе вы курили, а теперь едите , вот и набираете, заведите полезную приаычку, например, пейте чай, много, ходите. Те прймите, что стали больше есть, заедать проблемы. Можете устраивать 36 голодовки и тп. Пока не забудете о сигаретах
Яйцеголовая• 04 февраля 2019
Практично у всіх так
Кінг: ’Корпорация ’Бросайте курить’’