Мама фифти цента• 19 октября 2013
Вопрос по корейской косметике
Девочки , кто разбирается в корейской косметике помогите подобрать комплекс. Замучалась. у меня проблемная кожа, угри, расширенные поры, еще и гормональные сбои после рождения доченьки, начали появляться морщинки под глазами. Что нужно взять сначала и сорентируйте по ценам плиз.
Молчалка• 19 октября 2013
я тоже на нее посматривала, но потом почитала негативные отзывы и в итоге заказала тут у девочки которая сама готовит косметику
не рискнула я с корейцами связываться
Виниловая пластинка• 19 октября 2013
А я заказала рукодельную косметику здесь, причем отзывы - все как один, восторженный. У меня была такая аллергия, лицо и глаза отекли так и покрылись пятнами, что сейчас мне не все маски и кремы подходят, если с активными компонентами, то все - труба. Пришлось на аптечную косметику перейти. Причем раньше Никакой, Не на что и Никогда аллергии не было!
Дежурный по кухне• 19 октября 2013
Спросите у продавца, она должна больше знать)
Меня очень порадовала корейская косметика.
Мама фифти цента
• 19 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
аптечной пользовалась урьяж и биодерма, толку никакого
Мама фифти цента
• 19 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
хочу сначала у людей спросить, а потом уже у продавцов, если не секрет вы у кого берете
АдеКВАтная• 19 октября 2013
Я очень довольна корейской косметикой,но т.к. у вас расширенные поры и угри,советую,сначала решить эту проблему. Дерива-С отличный гель,продается в аптеке,поможет наладить работу сальных желез,потом почистите лицо и только после это займитесь подбором косметики.
Гель сушит сильно кожу,больше 2 нед нельзя использовать.
Выручалка• 19 октября 2013
Автор, попробуйте сначала крем-гель Мизон. Отличное средство. Очень подходит для жирной кожи с высыпаниями. Корейской косметикой пользуюсь 1,5 года, вот сейчас закончились все крема и я не успела пополнить свой запас, пока жду приходиться пользоваться обычным увлажняющим кремом. Это просто Фу, против корейских кремов. До этого имела очень жирную кожу с высыпаниями, настолько жирная что летом аж текло. Начала пользоваться корейскими кремами, кожа нормализовалась, жирность ушла, высыпания тоже. Так что очень рекомендую! Пробуйте, не пожалеете.
Мама фифти цента
• 19 октября 2013
Ответ дляВыручалка
поделитесь продавцом
Прячусь от Всех• 19 октября 2013
После вторых родов кожа просто ужас!!!!Жирный блеск,частые высыпания..... Я была в панике,пробовала виши(не понравилось).Решила попробовать корейскую.Первый раз купила сухую пудру для умывания и крем для лица улиточный(мизон),результат был виден! Второй раз купила подороже для лица и под глаза.Очень довольна!!!
Выручалка• 19 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
поделитесь продавцом
Извините, не правильно написала ник.
вот ее обьявка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3120088.html#bott...
У нее самая низкая цена.
Выручалка• 19 октября 2013
Я еще брала змеиный крем PUREBESS, тоже отличный. Я покупала 3 крема PUREBESS, и 3 Мизона - мне хватило на 1,5 года.
Мама фифти цента
• 22 октября 2013
Ответ дляВыручалка
чей-то не отвечает ваш продавец?