МЧСница• 04 февраля 2019
Развести нельзя спасти.....
Развести! Нельзя спасти..... или Развести нельзя. Спасти!
Почитав здесь советы, почему то пришло представление, что здесь тусят в основном разведеные дамы или в процессе. Почему так много советов развестись, а не спасать семью? Ну и опрос, подтверждается ли сложившееся впечатление.
Результат:
вже голосів:
16 (38.1%)
Разведена или в процессе
14 (33.33%)
Семья. Буду бороться до конца
12 (28.57%)
Свой вариант
0 (0%)
Еще не нашла кандидата на столь ответственную должность
Наездница• 04 февраля 2019
Мой бж был ща спасение, а я влюбилась в другого. Боролся год, но я хотела другого. Развелись. Замужем второй раз. И сейчас я понимаю, нужно было спасать семью.
П.с. Муж второй хороший, лучше чем первый, но с первым прожила оооочень много лет
Аноним_1489• 04 февраля 2019
Потому что спасать надо вдвоем, я вот спасала со своей стороны 2 года, не жизнь была, а каторга, и это изменение не было, точнее намеков не было, но пьянство...это фсё не стоит спасения.
из желе я• 04 февраля 2019
А если спасать нечего, если человек ничего не хочет делать ради семьи детей, возложив все на женщину
Печенюшка• 04 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Автор такой простой ответ не предусмотрела)))
Повелительница лампочек• 04 февраля 2019
А если спасать нечего или это только ваше желание что-то спасать?
МЧСница
• 04 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Обсуждение причин не вкладывалось в вопрос. Просто в виде статистики - разведена или нет.
тянитолкайка• 04 февраля 2019
Есть что спасать? Если что, я счастливо замужем 18 лет. В идею женщины спасать штам не верю совсем.
Я теж замужем багато років, але не вважаю, що треба за всяку ціну рятувати те, що вже не полагодиш. особливо, якщо п´яниця, наркоман, ігроман, не знаходить себе роками, свиня і т.п.
Навпаки, якщо люди не підходять один одному і нещасні в шлюбі, то в них ще є шанси створити нову сім´ю з більш підходящою людиною (будуть бухать разом, ггг).