Гравицапа• 04 февраля 2019

Ваш муж опускает сиденье унитаза?

Просто заколебалась садиться на унитаз без сиденья! Прошу его-без толку!
Или я многого хочу и надо благодарить за то что хоть поднимает?
пришла и говорю• 04 февраля 2019
А мой справляет нужду сидя. И нет проблем.

Пасти Ла• 04 февраля 2019
Да,и следит за чистотой в ванне
Кукусикиииииии• 04 февраля 2019
у нас еще и крышка всегда закрыта)
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
у нас еще и крышка всегда закрыта)
аналогично
Спелый баклажан• 04 февраля 2019
он после меня поднимает, я после него опускаю, никаких проблем не вижу, считаю, проблема из пальца высосана
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2019
Ответ дляпришла и говорю
Вот-вот! Зачем эти разбрызгивания с высоты?!
Петросянша• 04 февраля 2019
Ответ дляпришла и говорю
И мои мужчины так же.
Подтяжка• 04 февраля 2019
нееееет, сцко) не опускает
Покорительная• 04 февраля 2019
Муж насмотрелся про арабов.Европу,там по маленькому все сидят на унитазе...

Аноним_1552• 04 февраля 2019
писает сидя, опускает после всех дел верхнюю крышку
приучала ;)
автор Гравицапа • 04 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы чё? Если я ему такое озвучу...это надо было с детства приучать. Но там мамаша не из того теста.
А указывать мужу в какой позе справлять нужду... Ну тогда сразу можно шкатулку нести, чтоб он туда свои бубенцы положил мне на хранение.
Сама не знаю• 04 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
аналогично
НуПогоди!• 04 февраля 2019
Как вы приучили это делать сидя ????
Опля Картопля• 04 февраля 2019
И крышку закрывает. :)
Тепличная• 04 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Слушайте, логично. Где написано, что сиденье должно быть опущено? Он тоже может возмущаться, что жена сходила, опустила и после себя обратно не подняла.
С этой точки зрения я как-то не смотрела на ситуацию.
Тепличная• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552
приучала ;)
Как про кота, честное слово.
Бабушка мороз• 04 февраля 2019
я своего приучила сидя. и нет проблем. Если этот вариант не для вас- купите какой-нибудь кружок, может с мехом или еще каким-то удобным декором - он же не будет ссать на мех, придется поднимать!
ПушАпница• 04 февраля 2019
не опускает. меня честно раздражает. сына учу опускать, точнее обьяснила что нужно опускать и он всегда опусает без проблем
ПушАпница• 04 февраля 2019
Ответ дляБабушка мороз
так поднимать не проблема ни у кого. проблема не опускает после

Пацака-задирака• 04 февраля 2019
ой, нет. А я ночью встаю в туалет, и через раз сонная ( свет не включаю в туалете) сажусь то на унитаз без сиденья, чуть ли не проваливаясь в воду задницей, то на крышку )))
автор Гравицапа • 04 февраля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Он поднимает! Читайте внимательно стартпост!
Патриотка• 04 февраля 2019
Ответ дляпришла и говорю
неДодекаэдр• 04 февраля 2019
Просто заколебалась садиться на унитаз без сиденья!- у вас света нет в туалете???
автор Гравицапа • 04 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
Есть семьи где не поднимают. Знаю таких. И даже где не целятся особо
Патриотка• 04 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Как про кота, честное слово.
Патриотка• 04 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
хахах
автор Гравицапа • 04 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А при чем тут свет?
Кохонэ• 04 февраля 2019
Всегда опускаю, уже вошло в привычку, просто есть дочка, то есть девочек в доме две, я один - не в мою пользу статистика пользования туалетом.
Аноним_1474• 04 февраля 2019
Мой его не поднимает, сидя дома все )))
Бабушка мороз• 04 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
а, тю. не правильно почитала. Тогда вообще проблемы не вижу. Так трудно опустить самой? Это тяжело? или рука отпадет? Ну уже надоело такое читать... какие-то бабы зажранные пошли. У других вообще мужика нет и они рады бы сами ему и опускать и поднимать кружок, лишь бы только он был.! А тут у одной кружок не опускает, у другой за стол в трусах сел. Как вы выживаете, бедняжки...