ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2019

А вы довольны своей жизнью? счастливы?

Сижу в раздумьях и размышлениях. Пытаюсь что-то поменять в своей жизни. Вернее, понимаю конечно что, но все это сложно, страшно и т.д. Вот интересно, девушки, кому 30-40 лет, а вы счастливы? довольны своей жизнью? считаете, что все сделали правильно, вы с любимым мужчиной? у вас любимая работа? построили жизнь так как хотели? кто построил свою жизнь так как хотел, расскажите, что вам в этом помогло, как вы себя поддерживаете и т.д.
Результат:
вже голосів: 130
56 (43.08%) нет, не довольна
52 (40%) да, довольна жизнью
22 (16.92%) результат
УлыбАчка• 04 февраля 2019
В принципе довольна,если бы еще хоть не много путешествий было бы еще лучше

АнтиТроль• 04 февраля 2019
Мне за 40, не могу сказать что я мега счастлива и что все сделала, но, по-большому счету все норм)
После 18• 04 февраля 2019
не довольна, работу терпеть не могу. Очень хочу сменить ее, но пока глухо
Запароленое одеяло• 04 февраля 2019
заметила тенденцию, стоит мне тут под анонимом похвалить что-то или сказать, что я довольна, так у меня сразу все идет наперекосяк. Так шо не буду отвечать)))
Юсия• 04 февраля 2019
Мне для счастья не хватает душевного спокойствия. Еще хочется нормальную работу)))
Гигиенишвили• 04 февраля 2019
работу люблю, развелась, есть сын, МЧ есть. своя квартира и машина. довольна всем, только денег малова-то мне
Барабасиха• 04 февраля 2019
Довольна всем. У меня прекрасные родители, у прекрасный муж, первый был говно, второй прекрасный супруг, друг, отец, любовник, семьянин. Есть своя квартира, помогли нам родители, есть прекрасные дети. Любимая работа. Отдых, развлекуху, друзья. Все прекрасно. Жать здоровье подводит...

Аноним_1555• 04 февраля 2019
мне 33 и моя жизнь еще не закончилась, и важная ее часть - построение сейчас такой, какой я хочу ее проживать.
пока, что планировалась к возрасту - достигнуто, есть и дальнейшие цели.
счастье в движении
В шоколаде• 04 февраля 2019
В общем - да, но всегда есть к чему стремиться и всегда есть новые хотелки). Самое главное для меня - база - отличный муж, дети, квартира, машина, путешествия есть... больше - это уже только улучшение в материальном плане. Чуть позже с годами итоги - какие выросли дети, чего достигли, как относятся к нам - для меня это также немаловажно.
Настенные трусы.• 04 февраля 2019
Очень недовльна, вроде все есть ,но все мимо.
Черепаха Тортила• 04 февраля 2019
Нет. Иногда и просыпаться не хочу
Неуловимый Джо• 04 февраля 2019
Была счастлива, в своей очень красивой квартире в центре, хорошей работой. Наступила война, не можем нигде устроиться, много злых жадных, которые считают своим долгом нажиться на таких как мы. На работу, конечно, никто не берет. Как вы думаете, я сейчас счастлива? Мне далеко за 40.
СЕХМЕТ• 04 февраля 2019
ненавижу свою работу, всё остальное люблю и очень ценю
работу сменить сейчас пока не могу, так как дебет с кредитом устраивает , но сам процесссссссс
Амели на мели• 04 февраля 2019
Все рухнуло из того, к чему стремилась и рвала жилы... Но! Получила отличный опыт, внутренне нахожусь в лучшем состоянии (приближенном к гармоничному), самооценка высокая, психика - здоровая, самодостаточность - есть (мне всю жизнь завидуют по этим всем поводам) но, по состоянию дел - все туши свет Где-то так... те это признак хорошего прохождения жизни... пока все. Остальное в минусе..
ОноВамнадо• 04 февраля 2019
Мені 35 майже, особливих висот не досягла -дрібний начальник у держслубі. Рання вагітність і народження сина змінили плани і наклали відбиток на характер - я довго почувалася винною і тому несміливою, нерішучою.
Але зараз стараюсь радіти простим речам і не засмучуватись через матеріальне)))
Виховую дітей в декретній відпустці і чекаю весни щоб висадити сад і клумби Перша весна у власному будинку
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2019
Счастье не зависит от обстоятельств

Я счастлива. Хотя могла многое сделать по другому. Но смысл об этом печалиться?

В 30 я жизнь поменяла.
В 40 надеюсь тоже еще поменяю )
Прасковична• 04 февраля 2019
Мне 23 года, и я не довольная(((( Работаю на нелюбимой работе.
У меня проблемы с финансами начались перед Новым годом. То деньги на учебу (оплата сессии), то отдаю долг родителям, они оплатили учебу. И получается ЗП уже нету.....Аж реветь хочется.
Надо обновить гардероб, ведь работа в офисе требует дрес-кода.
А еще проблемы в отношениях. Мой мужчина меня уже не интересует, часто ссоримся, уже у нас как бы ’больная любовь’. Но отпустить никак друг друга не можем.
Мне банально не хватает радости в жизни(
А еще я очень хочу встретить мужчину, влюбиться сильно, чтоб аж бабочки в животе.
Амели на мели• 04 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет. Иногда и просыпаться не хочу
Все познается в сравнении, если есть здоровье, силы.. остальное уже далеко второстепенное. Надеюсь, здоровье у Вас есть...
Амели на мели• 04 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Супер! Свое живое гнездышко ( я о частном доме!)

Амели на мели• 04 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Счастье не зависит от обстоятельств

В 30 я жизнь поменяла.
В 40 надеюсь тоже еще поменяю )
О! Это колосальный труд научиться быть в гармонии вопреки всему.
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Спасибо. Это скорее надо осознать...
Амели на мели• 04 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Милое юное создание! Радости мы чаще создаем себе сами... Не потеряйтесь в этой жизни, ВЫ еще слишком юны, чтобы впадать в уныние. Вам этого категорически нельзя делать!