Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2019

МОЙ чек! на 2100. Ругайте меня, что лишнего?

1. Тоник для лица - 89грн
2. Ватные палочки - 13грн
3. Крем для тела - 104 грн
4. Лосьон для тела - 246грн
5. Гель для душа - 38грн
6. Крем для век - 63грн
7. Пилка для ногтей - 53грн
8. Лак для ногтей - 25грн
9. Жидкость для снятия лака - 13грн
10. Карандаш для бровей - 21грн
11. Косметичка - 136грн
12. Крем гель для душа - 46грн
13. Консилер - 80грн
14. Тушь - 178грн
15. Пудра - 131грн
16. Тональный крем - 134грн
17. Геля для умывания - 85грн
18. Крем для лица - 64грн
19. Бальзам ополаскиватель - 84грн
20. Шампунь -192грн
21. Маска для волос - 66грн

итого 2100грн

то ли цены такие, то ли я транжира, ну ничего же такого не купила))
Радуга-дуга• 04 февраля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Аа, я поняла) из корейского есть только крем увлажняющий и патчи. Из японского смотрю на уход sensai)
вот такое, на одном фото скатки, у меня Оттие, на втором тонер и крем. Еще кубики канебо для умывания и должна прийти пудра как в кубиках, только уже в баночке. Умывает до скрипа и не сушит.

Вечный двигатель• 04 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо
Клептоманка• 04 февраля 2019
из этого всего за последний год покупала только п. 20
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 04 февраля 2019
Заказала немного подороже
Тоник за 170. Крем за 246
И пенка для умывания 150.
На след раз, возьму уход подороже
Ааа и крем для век за 200
Бутылка с банками• 04 февраля 2019
Автор, сочувтвую.
Этож сколько в вас комплексов чтобы их стольким замазывать......
Ответ дляБутылка с банками
Автор, сочувтвую.
Скольким?
Творю чудеса• 04 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
ни бальзама для волос, ни лака, ни умывалки, крема???
нет) бальзамы не идут, ногти коротко стригу, тк маленький ребенок. Косметику смываю пенкой для умывания (её в списке нет), на любой крем аллергия. Хвала богам, кожа не проблемная.
Мусик Пусик• 04 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Пудра, крем тональный и хайлайтер(за 80???? грн) - лучше бы взяла одно хорошее средство на эти деньги, чем поры забить гадость этой
Согласна. У меня есть только хорошая пудра и этого вполне достаточно

Oksana1992• 04 февраля 2019
Да, такие сейчас цены и это некоторые позиции у Вас скромные. По факту Вам этих средств надолго хватит, так почему б один раз не потратиться. Я научилась что б не травмировать себя суммой в чеке, покупать понемногу даже если есть ещё шампунь, крем и т.д.
Незнакомлюся• 04 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Либо Вам 25 и Вы не верите, что люди стареют
Либо Вы очередная верующая в то, что в 40 выглядите лучше других
Не выглядите, это самообман
Просто привыкли к своему отражению в зеркале
Мне почти 50)) Повторю Коко Шанель: ’Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас’.
Аноним_1571• 04 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
а теперь представьте их еще и без крема. вот где жесть. Я тоже как вы когда-то думала. а потом все же не зажала дать на сотку больше и купить себе нормальное. Цвет лица стал лучше, поры, черные точки убрала, слдеи от прыщей почти не заметны, еще 2-3 пилинга и уйдут вообще. Синяки ушли под глазами, кожа подтянулась вокруг глаз. раньше сухая была и шелушилась вокруг губ, могла пару раз в день мазаться гараньером и ив-роше и прочьим. А сейчас умылась, тонер и все. никакой сухости, шелушения и проблем.
Синяки ушли от тонера ?
Или я не правильно поняла?
Подскажите тогда название
Аноним_1463• 04 февраля 2019
накупляли какойто фигни, чессслово. Может вы тестировщиком работаете? Или из лесу вышли...
Я бы купила на 1500грн шампунь с маской. И на один раз хватит. Уж точно стоящая вещь и денег сэкономила
Радуга-дуга• 04 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
у меня тоже короткие, с 2 мм уже не удобно набирать текст, у меня кнопки низкие, но покрасить хоть бы прозрачным...
Радуга-дуга• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Синяки ушли от тонера ?
Или я не правильно поняла?
Подскажите тогда название
не, я тонер под глаза не наношу. от нонера сухость ушла, шелушение. А синяки ушли от другого, картинки нет. а названия одни иероглифы. Фоткать лень идти). Синячки остальчь только под уголками возле носа немного, а были под всеми глазами, а если не высплюсь вообще беда. А сейчас поспав даже 5 часов не стыдно в люди выйти
ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2019
я беру тушь за 60 грн, эвелин, отличная. Умывалка Черный жемчуг за 45 грн, лосьены и крема для тела - нафиг, пудра - нафиг, тоналка Эвелин 45 грн, сейчас в еве второй в подарок дают. Что там еще... Купила набор Сталекс сто лет назад - уже сто раз окупился. Шампунь беру проф литровый, хватает на год. Короче да, вы транжира, накупили хлама
п.с. несмотря на такие дешевые продукты - кожа в 32 года отличная. Пользовалась одно время косметикой из Жана - разницы не вижу. Крема для кожи и патчи - намного дороже. Но то другой вопрос...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 февраля 2019
Сложно ответить, зависит от того, что у вас закончилось, что вам надо, чем вы пользуетесь...
Лично для меня лишнее
Крем для тела - 104 грн
Лосьон для тела - 246грн не пользуюсь этим, не понимаю я необходимости. Пробовала, мне не комфортно, как липкая.
6. Крем для век - 63грн - на мой взгляд, крем для век должен стоить дороже, но, если вы молоды и вам подходит... не знаю
11. Косметичка - 136грн - у меня всегда они есть и откуда-то беруться. даже вспомнить не могу, когда я покупала
7. Пилка для ногтей - 53грн - это покупка надолго. мне на пару лет, если не больше хватает пилки.
Насчет цен - зависит от вашего возраста, ваших возможностей, потребностей и желания.
Мне 35 уже было, поэтому мой уход, я считаю, должен быть дороже, чем раньше. Поэтому я лучше куплю меньше кремов, но дороже и тех, что мне подходят.
Вы же решайте для себя, как удобно вам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да. я потратила около недели, чтобы разобрать самые популярные средства,итд. Сестра пользовалась Виши, они не дешевые, уход на 1000 выходит, это крем, тоник и еще что то, не подошло
Ну, Виши. И мне виши не подошел, мне более подходит Авене, Урьяж, из лечебной.
Насчет химии - она везеде, даже сода и соль имеют химический состав. Если же для вас это столь принципиально, то вы можете делать крема сами 0 благо материалов для этот и сайтов продаж материалов много.
Если же вам 25 и вы отстаиваете каждый пункт покупки, значит вы купили то, что вам надо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у лосьона такая цена, только из за того, что он из ЕС , маска для волос была по акции, так стоит 90 где то, а шампунь просто большой обьем 500мл
Не все продукты из ЕС лучше качества. Я раз очень обрадовалась, увидев в Италии украинский Пантин прови . До сих пор не знаю, как он туда попал)))

Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 февраля 2019
Ответ дляМаманя
Как бы я хотела увидеть фото ( крупным планом и без фильтров) тех, кто пользуется кремами от 1000 грн!
Ну мои Ланком думаю, где-то столько стоят, есть возможность их получить, пользуюсь, жду, когда закончаться, хочу попробовать что-то другое, может, лечебной серии. Нормально выгляжу для своего возраста, но, не надо забывать, что чем старше, тем больше усилий надо прикладывать к хорошему внешнему виду, и, часто, одного крема за 1000 грн недостаточно. Чтоб хорошо выглядеть, кроме крема хорошо использовать мозги)))