Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2019
МОЙ чек! на 2100. Ругайте меня, что лишнего?
1. Тоник для лица - 89грн
2. Ватные палочки - 13грн
3. Крем для тела - 104 грн
4. Лосьон для тела - 246грн
5. Гель для душа - 38грн
6. Крем для век - 63грн
7. Пилка для ногтей - 53грн
8. Лак для ногтей - 25грн
9. Жидкость для снятия лака - 13грн
10. Карандаш для бровей - 21грн
11. Косметичка - 136грн
12. Крем гель для душа - 46грн
13. Консилер - 80грн
14. Тушь - 178грн
15. Пудра - 131грн
16. Тональный крем - 134грн
17. Геля для умывания - 85грн
18. Крем для лица - 64грн
19. Бальзам ополаскиватель - 84грн
20. Шампунь -192грн
21. Маска для волос - 66грн
итого 2100грн
то ли цены такие, то ли я транжира, ну ничего же такого не купила))
2. Ватные палочки - 13грн
3. Крем для тела - 104 грн
4. Лосьон для тела - 246грн
5. Гель для душа - 38грн
6. Крем для век - 63грн
7. Пилка для ногтей - 53грн
8. Лак для ногтей - 25грн
9. Жидкость для снятия лака - 13грн
10. Карандаш для бровей - 21грн
11. Косметичка - 136грн
12. Крем гель для душа - 46грн
13. Консилер - 80грн
14. Тушь - 178грн
15. Пудра - 131грн
16. Тональный крем - 134грн
17. Геля для умывания - 85грн
18. Крем для лица - 64грн
19. Бальзам ополаскиватель - 84грн
20. Шампунь -192грн
21. Маска для волос - 66грн
итого 2100грн
Отчебучкина• 04 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Так мне и не надо, чтобы блестело
у пудры другая функция
Не делайте вид, будто не поняли
Запароленое одеяло• 04 февраля 2019
Отослала родственникам в Канаду, прислали смайлики))
Не принято у них так сильно пользоваться средствами для ухода.
Спрашивают кем работаете,что так щепетильно к внешности относитесь.
Я не Тролль• 04 февраля 2019
Автор с такой косметикой , лицо испортите.
Не верю , что пудра за 131 грн, не забъет поры и не пересушит кожу.
про тональник если вы прекрасно выглядите, зачем консиллер копеечный, и тональный крем.
Это же ваше лицо
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
и что?можно ссылку на это чудо средство?
да пожалуйста )))
дама_из_декрета• 04 февраля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Косметичка 140 гоивен, а крем для век 60. Хороший крем для обуви стоит дороже.
Я вообще как-то никогда косметичку не покупала,несколько есть от разных наборов косметики
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2019
Крем для век 64,крем для лица 63 ,зато ненужний лосьон для тела 250.Того не понимаю
Кусачая Я• 04 февраля 2019
Все кроме шампуня и геля, вы что, не знаете? На Советчице лишнее все. По теме--все дешёвое очень, нафиг те тени и консиллер за такую сумму, тональный крем? Купили бы одно хорошее средство, а так много и дурного
Аноним_1289• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да пожалуйста )))
о,купите банку кокосового мала суть та же будет!
Кусачая Я• 04 февраля 2019
Ответ дляМаурита
5. Гель для душа - 38грн
12. Крем гель для душа - 46грн
17. Геля для умывания - 85грн
1. Тоник для лица - 89грн
Позиции повторяющиеся и которые можно взаимозаменить, отказаться от одной из них и кожа не пострадает!
12. Крем гель для душа - 46грн
17. Геля для умывания - 85грн
1. Тоник для лица - 89грн
Гель для умывания и тоник одно и то же? Да вы бьюти эксперт, я вижу! Это абсолютно разные вещи. Но один фиг такое дешманское не сработает никак, надо было хоть умывалку взять более менее, чем тоник ещё (дешёвые тоники оставляют какую то плёнку на лице липкую, фу)
Кусачая Я• 04 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А чего пудра такая дешёвая? Ненадолго том экономите
Пункты 3 и 4 взаимозаменяемые, 5 и 12 тоже
Можно было бы взять по 1 позиции
Пудра, крем тональный и хайлайтер(за 80???? грн) - лучше бы взяла одно хорошее средство на эти деньги, чем поры забить гадость этой
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Как зайдешь в любую подобную тему, кошмар, как можно таким дешёвым пользоваться
Как зайдешь в тему про экономию, так все покупают шампунь пивной за 10 грн раз в полгода
Я этот шампунь пивной тоде из темки какой то вычитала. Купила попробывать, что так хвалят? Сам пузырь стремный, наклейка как в подваье клеяная, так он еще и жидкий какой то, вообщем больше не ведусь на такие советы)
дама_из_декрета• 04 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ну у меня крем под глаза 2000,а шампунь Каллос по скидке 80грн за литр,если нет возможности все купить дорогое ,то тогда нужны приоритеты
Отчебучкина• 04 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня мама им пользуется. Иногда я мою голову, когда мой заканчивается))) ну шампунь и шампунь, ничего хорошо, но и плохого прям нет))
Отчебучкина• 04 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
а когда нет возможности покупать за 2 тысячи, нужно стареть с гордо поднятой головой
Ответ дляМаурита
5. Гель для душа - 38грн
12. Крем гель для душа - 46грн
17. Геля для умывания - 85грн
1. Тоник для лица - 89грн
12. Крем гель для душа - 46грн
17. Геля для умывания - 85грн
1. Тоник для лица - 89грн
Гель нужен ну или пенка, а после него лосьон или тоник, тут все правильно)
дама_из_декрета• 04 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Нет,я после курса мезо купила такой,обычно до 1000,у меня проблемы с пигментацией под глазами и вокруг.А так польский Bandi за 600-700 тоже хорош
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я к шампуням тоже не особо трепетно отношусь, все равно 3 минуты на голове и его прямая задача смыть пыль и жир, а вот маску выбираю тщательно. Но этот шампунь на букву г.. 100%
Отчебучкина• 04 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
он моет хорошо голову
Мне нужно очень тщательно мыть, т.к. очень густой волос. С этой задачей справляется на все 100%.
Больше от него не надо. Но правда я не используюсь его в качестве основного продукта, раз в полгода при аховой ситуации
Но в целом я пользуюсь массмаркетом для волос, просто более дорогие серии
Отчебучкина• 04 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
не все могут и тысячу выделить.
Я же говорю, ходить с высоко поднятым не ухоженным лицом и блестящим лбом (ну пудра до 200 грн тоже ж не пудра)
Силиконочка• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Это же ваше лицо
Так Макс фактор столько и стоит, обычная пудра, поры не забивает
ГЛЮкоза• 04 февраля 2019
Если честно, то я бы половину из чека выбросила.
А оставшиеся продукты утроила как минимум стоимость.
Посудомойка• 04 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Когда мне было 25 я вообще никакими кремами не пользовалась и прекрасно выглядела
А в 41 и люксовая не помогает
поэтому в 41 ничего и не помогает
АнтиТанкист• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Это же ваше лицо
Есть вполне себе приличные дешевые пудры, например, Манхэттен.
Посудомойка• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну вы, я же надеюсь понимаете, что девушка, которая зарабатывает 8 - 10 тыс в месяц, не купит себе один крем за 1500. если она конечно в своем уме))))
у меня крем дороже 1500) я не в своем уме)
АнтиТанкист• 04 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
элла баше, например
Не всем подходит. Мне не подошло.
Играю у края• 04 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Тоник для лицаи и крем для век лишнее.Нельзя пользоваться такими дешевыми средствами для лица
Поддерживаю. И пудра-тоналка туда же, это только приобретать проблемы с кожей