АнтиТанкист• 04 февраля 2019
ЕдИм, едЕм... Наболело
Каждый день встречаю такие темы, где едят на море.
Только мне надоело?
Результат:
вже голосів:
130 (62.5%)
Я тоже грамотная. Надоело
40 (19.23%)
Т9 люблю, но пусть едят на море - их дело
32 (15.38%)
Тыц
6 (2.88%)
Сама так пишу. Нравится
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Нам сиравно.
не так. Надо говорить: нам на это сиравно.
Значит надо• 04 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ага и тимболия ис пот тешка
Я ещё люблю ’ отдолжить’, ’ координально’
И на другом ресурсе мой фаворит ’ это не в ее консистенции’ ( компетентности)
Вумна вутка• 04 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А что не так с совбезом? это ж там элементы начисляют вроди?
ну да, это специальная такая организация- союз безопасности элементов.
Значит надо• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Невропатолог чем занимается, знаете?
Неврными патологиями?
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
которые мужчина на ребенка в разводе платит? да вроде ничего)))
у меня на уме одни Элементы Гармонии из My little pony
ПрипоРошенная• 04 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Такого я еще не читала
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
++ Лично я очень люблю девочек внимательных и грамотных, сама пишу с ошибками, люблю когда исправляют, вспоминаешь правила..
во всем мера нужна. Недавно одна подобное замечание сделала автору темы о похоронах, человек о ритуальных услугах спрашивал и тут это замечание
Мамзелькин• 04 февраля 2019
Ответ дляпришла и говорю
А холистирол как вам?
А халафайдер?) Мне напоминает адронный коллайдер.
На границе• 04 февраля 2019
Ответ дляНаталочка77
А вы ели в постелЕ? На прошлой неделИ?
это так наша учитель начальной школы пишет неделИ, капец, я перевела ребёнка в другой класс
Маша хороша• 04 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Это да, я даже собираю перлы :) но как подумаешь - ведь кому-то нечто подобное может стоить даже жизни.
Если собираете, то посмотрите на Кашалоте, там была тема ’ Ихняя карта’. Про страну Тимболия, поржете.
Безберлоги.ру• 04 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
синтапон
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
Она лЯгла в постель. Потом ела в постелЕ на ОболонЕ и ИрпенЕ
На Поздняках!
100pudov• 04 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
В одной из тем летели в Ебипет.))
Ну это вообще трындец)) А шармашейк, шерм енд шейк, шарм ен шейх это так мило и привычно в лентах инстаграмма и фб
АнтиТанкист
• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я думаю она так самоутверждается. На море не поедет, так хоть обосрет тех, кто едет. Комплексы, нищета. Автора жаль.
Начните с жалости к себе )) какое онраниченное мышление