Обновление на Шафе, всем продавцам у кого более 50 объявлений нужно подключить PRO-аккаунт, при этом 50 объявлений могут быть обычными, свыше 50 подключается услуга "Оплата за продажу" (это 10% от продажи нужно отдать). Как по мне очень много 10%, девочки как вы думаете, будут уходить продавцы с шафы, будут ли продажи, если цены поднимутся на 10%? Может теперь другие площадки оживут с более лояльными условиями?
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
Только что списалась с админами. Мне ответили:
Viktoria (Shafa.ua)
18:06 (4 мин. назад)
кому: я
Здравствуйте!
Если вы хотите добавить более 51 объявления, то каждое последующее объявление необходимо подключит к услуге ’Оплата за продажу’.
В момент подключения услуги вы ничего не платите. Услуга “Оплата за продажу” предполагает снятие комиссии в размере 10% от стоимости товара при его продаже, но не менее 10 грн. Для товаров дороже 5000 грн - комиссия 500 грн.
Viktoria (Shafa.ua)
18:06 (4 мин. назад)
кому: я
Здравствуйте!
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
Ответ дляВика_88
Ну в розетке там условия вроде очень серьезные, там и документы надо высылать что ты ФОП и есть абонплата и +15%
абонплаты нет, доки и так должны быть))
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
Ответ дляВика_88
Ну да, а те кто б/у торгует, тоже доки делать?)
все что больше 3х продаж по закону да, а там личный выбор ответственности
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
Ответ дляВика_88
Вопрос вообще не в этом
ну ок) по теме считаю это много в обязательном порядке, у меня много вещей ниже 100 грн ценой, а с вещи в 40 заплатить 10 грн комиссии очень много
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
Ответ дляIRiskA87
а вы просто не сможете уже разместить больше обьявление. Если не подулючите себе на Шафе аккаунт PRO или обычный.
И еще если PRO, то счет пополнить 50 грн.
увы, да
internetmagazinumka• 04 февраля 2019
Конечно, продажи упадут. Я уже удалила несколько своих объявлений. Если Шафе отдавать такую долю,то нет смысла там торговать. На те вещи, где накрутка хорошая, можно и остаться, и отдать им те 10%. У меня только рекламируемые вещи и покупают. Другие покупатели просто не видят, чисто случайно могут попасть на не рекламу, если перейдут в профиль.
Опять же. Сейчас я буду либо завышать цену, либо не делать скидок. Очевидно, что продажи на шаые упадут. А жаль, все было очень хорошо.
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
Ответ дляinternetmagazinumka
получается и на рекламу нужно будет тратить, что из прибыли уйдет и комиссию оплатить. На том же проме платишь просейл 10% сра и они сразу тебя рекламируют за них же, а тут и за и за другое плати
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
кидстафф после платных обьяв и непродвижения себя в гугле и потерял продажи и клиентов
www.Soroka.me• 04 февраля 2019
также клумба, клубок и с ними, монетизировать надо, но и когда ты продвинут и правильно
blondy dawa• 04 февраля 2019
Ответ дляwww.Soroka.me
что-то я нигде не нашла информации , если я продала пару вещей и у меня снова меньше 50обьявлений.....допустим 45осталось, то когда появятся возможность опубликовать этих 5 бесплатных?