Ежик Хрюха• 04 февраля 2019
Олх-доставка, забанят ли аккаунты.
Добрый всем вечер! Девочки, подскажите тормозу, если у меня два аккаунта на олх на разные номера телефонов, на одном из них просят олх-доставку и во втором была уже такая доставка (номер карты и все данные указывала), то забанят ли мне оба аккаунта, если во втором укажу туже карту и фио? Или лучше не рисковать и отказаться от продажи? Карты на другие фио нет. Спасибо заранее за ответы.
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2019
Укажите карту мужа или подруги или кого- то из родственников
Только при отправке указывайте отправителем того, на то карту будут деньги зачисляться
Разведка Маша• 04 февраля 2019
Интернет карту откройте, и универсальная, я только интернет даю покупателям
Советничаю тут• 04 февраля 2019
тут писали , что вроде прокатывает . , но я так не делаю .
Пишите ФИО с ошибками ’і’ - ’и’ , я меняла буквы
Дерево береза• 04 февраля 2019
В этом я не в курсе ,но нельзя так на себя говорить ,тормоз ,не красивое слово
Пышечка• 04 февраля 2019
Не бойтесь-не забанят)) У меня та же ерунда,только 3 аккаунта. На всех разные телефоны но одна карта и адрес. Все нормально проходит.
Пушка заряжённая• 04 февраля 2019
Ответ дляПышечка
Какой адрес? Вы указываете адрес?
Пушка заряжённая• 04 февраля 2019
Ответ дляПышечка
Там есть графа-город и номер отделения новой почты
Аааааа, тю
Пищалка• 04 февраля 2019
Не забанят у меня так было целое лето все супер. Но после олх доставки могут перевести аккаунт в бизнес если Вы частное лицо..
Из Кукуева я• 04 февраля 2019
Не забанят.
Может, у Вас одна карта на всю семью :))
А вообще, данные карты олх не должен подучать.
СережкинаЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Не забанят.
Данные карты ОЛХ не видит, но сам номер карты и адрес, ФИО и телефон отправителя они увидят.
Масяня Я• 04 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Вы правы, могут перевести в бизнес.У меня шесть аккаунтов,только к двум прикреплены карты -моя и дочери.В остальных аккаунтах в олх доставке отказываю.
Ежик Хрюха
• 05 февраля 2019
Всем спасибо за ответы! Вы мне очень помогли!
решила все-таки не рисковать и отказалась от сделки. Я не профессиональный продавец, так перед переездом распродаю ’ненужные’ вещи и из-за лимитов на книги пришлось второй акк завести