ДелайКак_Я• 05 февраля 2019

Устала от бессонницы(

Вчера с 3 утра не могла спать.Сегодня с 12 ночи не могу заснуть.Сплю по три часа.
Выпила барбовал 20 капель,не помогает.Голова болит от недосыпания,да и морально устала.
Может кто то такой же?Чем спасаетесь
долой_лама• 05 февраля 2019
Такая же .
долой_лама• 05 февраля 2019
Мучаюсь.
Ещё и муж достал храпом
Если лягу в другой комнате то не смогу лягнуть чтоб заглох. Будет храп доносится и туда .
А ещё у него зуб завонялся , только в среду назначил врач, я сдохну от этого скунса . так воняет . открыт балкон сейчас , иначе задохнусь . он ещё открывает рот тот и храп и вонь .капец
долой_лама• 05 февраля 2019
Барбовал не советую.
Советую обычную форте валерианы и сразу 4 таблетки и за час до сна
И таблетки без рецепта есть Сонмил .
Недорогие .
Хорошо помогают .
Их за полчаса до сна .
Просто закончились , так бы выпила
nikolayev• 05 февраля 2019
Может не надо себя заставлять спать, если не спится?
Лучше заняться любимым делом, или книжечку почитать.
Это так уютно, включить лампу или торшер, открыть роман, до которого уже давно не доходили руки.
Меня много• 05 февраля 2019
И я не сплю.
Все из-за работы сутками
В 6 вставать.на сутки.
долой_лама• 05 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Это можно .
Только потом весь день болит голова, в глазах песок .
И больно ими шевелить даже
долой_лама• 05 февраля 2019
Ответ дляМеня много
И я не сплю.
Все из-за работы сутками
В 6 вставать.на сутки.
Капец.
Это выматывает
мадам Везувий• 05 февраля 2019
Пейте снотворное или препараты с мелатонином
Прогулка перед сном пол часа,затем теплая ванная,чай с медом и мятой
Стеклянная мышь• 05 февраля 2019
Как я вас понимаю!
Мне немного легче - днем могу спать, не работаю. Но этот график сна-бодрствования, достал!
Ms. Доброта• 05 февраля 2019
А попробуйте йога- нидра для засыпания или гипноз для засыпания -- видео на Ютубе. Не всем конечно помогает, но я засыпала.
nikolayev• 05 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Это можно .
И больно ими шевелить даже
Простите, не поняла, чем шевелить?...
Челюскина• 05 февраля 2019
У меня так же((
Челюскина• 05 февраля 2019
Я не знаю как ещё хожу
В клетках общее время сна в сутках в январе
Аноним_1454• 05 февраля 2019
А может есть внешние раздражители? Я заметила, что чем я старше, тем темнее и тише должно быть в комнате для крепкого сна. Мне бируши мешают, то приходится спать с закрытыми окнами. И в комнате выключаю всё, чтобы даже на телевизоре огонёк не горел. Плюс тяжёлое одеяло. С мужем спим в отдельных комнатах уже лет с тридцати. И, лично для меня, очень важно лечь до 22.00, иначе потом всю ночь просыпаюсь.
Меня много• 05 февраля 2019
Ответ дляЧелюскина
Я не знаю как ещё хожу
Что это за приложение? Хочу тоже отследить
Леска• 05 февраля 2019
Сходите к невролог у, пусть выпишут чего нибудь.
Найдите причину бессонницы.ложитесь спать в одно и о же время, приучацте организм засыпать.наночь никакой активности , телефонов, интернета.
Забагаловка• 05 февраля 2019
Найти​ попробовать от чего не спите, мне уснуть тяжело, перед сном начала пить мяту с лимоном или тёплое молоко. Мне помогает.
Может вам тоже что-то мешает спать,может дождитесь рано для своего организма?
Челюскина• 05 февраля 2019
Ответ дляМеня много
AutoSleep
Балаболка• 05 февраля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Какое же вам спасибо! До 5 утра не могла уснуть. Прочла ваш пост. Думаю: была не была:) все равно сна ни в одном глазу. Включила первое попавшееся на Ютубе, легла, первые минуты слушала, потом...открываю глаза - 11 часов))) выспалась