vidivan• 19 октября 2013

конверт в санки. нужен ли?

Нужен ли конверт ребенку 1,6? в санки или в прогулочную коляску? Сидит мало.  почти всю прогулку ножками топает на площадке. Посоветуйте. спасибо)
Льва• 19 октября 2013
да, нужен. Моему этой зимой будет от 2.2- только с конвертом

_krapka_• 19 октября 2013
если тупо возить по городу, то да, нужен:)))

у нас никогда не было, так как смысла в нём не видела..... под попку одеялко и всё....
elena-lego• 19 октября 2013
Обязательно постилите что-то в санки. И под попу и под спинку (метал охлаждает)...
Деловитая• 19 октября 2013
конечно нужен))) не обязательно конверт ( я пользовалась большим шерстяным пледом)даже для поездки в 300 метров) сами сядьте зимой на лавочку - просидите минут 10 и не будете таких вопросов задавать
_Анэтта_• 19 октября 2013
У нас конверт на овчинке. очень довольны! покупали вместе с саночками. если есть возможность - купите, не пожалеете! Удобно очень и ребёнку уютно и тепло!
Вишнёвая Леди• 19 октября 2013
Да нужен, особенно когда морозец или ветер холодный. А еще конверт удерживает ребенка, из санок не выпадает. Зимой, в одежде и по снегу не сильно много ребенок бегает.
_krapka_• 19 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ну это от ребёнка зависит.. мой в санках никогда долго не сидел:))))
Интернет Бродилкин• 19 октября 2013
Коверт очень удобно. Особенно, если валит снег, довезти до садика, магазина,поликликлиники...Доезжали сухие,по дороге ничего не выпадает, не раскрывается, ножки в тепле. В руки зонтик - и голова сухая, в глаза снег не летит.
По собственному опыту сужу.
автор vidivan • 20 октября 2013
спасибо)