Ща как дам• 05 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Обычно Вступают в г...но.А не в школу.
Грубо, но смешно
Эт вернячОк• 05 февраля 2019
*или на Вас две ТОП-вые темы подействовали и Вы решили хоть куда-нибудь вступить?
Девочки, поделитесь отзывами! В этом году идем в 1- мы класс. Чьи дети учатся в 78 , впечатления о начальной школе? Фонды, взносы, сколько обходится в год. Уровень обучения, моральная и психологическая атмосфера в школе. Возможно порекомендуете учителя, буду очень благодарна.
бибизяна• 05 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Обычно Вступают в г...но.А не в школу.
Сегодня прям день говна)) Китайский Новый год. Вот так мы его и проведем.
бибизяна• 05 февраля 2019
Ответ дляокс-5841
1-мы 78 школы какого города?
Скользкая• 05 февраля 2019
Ответ длябибизяна
1-мы 78 школы какого города?
когда не называют город, подразумевают Киев обычно

Стеклянная мышь• 05 февраля 2019
Ответ дляокс-5841
Вспомнила свою подругу. Она спрашивала сколько в год обходится ребёнок, если родить

Телочка• 05 февраля 2019
Ответ дляокс-5841
Ребенок соседки учится в 78, очень хвалят учителя, взносы небольшие, довольны, думаю, не самая плохая школа Кривого Рога.
бибизяна• 05 февраля 2019
Ответ дляТелочка
В Кривом роге тоже есть 1-мы класс? Население страны увеличивается или школы уже закрывают?
Телочка• 05 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Да, есть - и мы и вы.
Ответ дляСтеклянная мышь

третий ребенок идет в школу, и третий раз вынос мозга, куда отдавать что бы не переводить потом потому что вылазят проблемы с учителями и не знаешь что делать
Стеклянная мышь• 05 февраля 2019
Ответ дляокс-5841
Это вы не предугадаете. Личный контакт с учителем нужен, и от ребёнка много зависит.
У меня двое детей, одна и та же школа. У сына учитель, эм...мягко говоря хамка и неадекватная.
У дочки учитель прелесть. Хороший специалист и прекрасный человек.
Тут как получится.
Ответ дляСтеклянная мышь
Тут как получится.
С 78 школы не знаю ни кого, там где ходили двое старших переполнены классы , я не хочу туда. Уровень знаний низкий, а потому переводились.