Бочка порохУ• 05 февраля 2019
Посоветуйте торг.марку полуфабрикатов, которые не страшно иногда дать ребенку.
Пельмени, блинчики интересуют. Спасибо.
постою_послушаю• 05 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо за советы. К советам типа ’самой готовить’ я была готова. Но бывают ситуации, когда надо чем-то быстро или внепланово накормить.
ищите не по торговым маркам, а конкретно каждый продукт читайте состав. Фабрика, разумеется, должна крупной и не подпольной, но это все равно не отменяет того, что нужно читать состав. На самом деле даже в атб мне удается выискать что-то более или менее нормальное. Но я только фасованное беру.Блинчики Эпика с мясом и творогом, вареники Белая береза с вишней, пельмени Малюкам и Равиольки, марки не помню. Еще вареники с картошкой можно легко выбрать, у них себестоимость низкая, так что врядли будут пытаться туда что-то ещё подсунуть. На Святвечер какие-то такие вкуснючие купила, еще лежит полпачки в морозилке, приду домой- напишу как называются.
А из домашних полуфабрикатов меня хорошо выручают ленивые вареники. Затрат и усилий минимум, а завтрак получается один из самых любимых наших. А еще пышные оладьи хорошо хранятся в морозилке уже пожаренные, потом в микроволновку и как свежие.
Мона_Лиса• 05 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
бооольше вопросительных знаков, бооооольше
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 05 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
беру Мишутку иногда . дети тащатся
О, Мишутка, а я написала Малюкам.
Бочка порохУ
• 05 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо
Сумка с непогодой• 05 февраля 2019
Пельмени покупаем редко. Это Три медведя - от 130 грн. и выше. Есть проблемы с поджелудочной - она у меня как датчик плохих продуктов - так вот именно после этих пельменей все ок. Больше ничего не порекомендую, все остальное делаю на заказ - своей маме).
Хранительница чешки• 05 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
вы нашли где спросить, тут на пельмени сами выращивают пшеницу в экологически чистых районах, сами делают муку, держат свинок и коров, кур, все свое и только потом из этого делают пельмени. А Вы с покупными, ну Вы шо
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
И мы их покупаем, а ещё ’Мишутку’
Я мишутку тоже пробовала, не так понравились как малюкам)
Красавица писяная• 05 февраля 2019
Не знаю или есть по городам , у нас в городе ( Черновцы) частник верующий Терешкин, вся домашняя кулинария, очень вкусная и свежая, пельмени , вареники и блинчики ... Они даже рыбу фаршируют ... Рулеты мясные,тортики печеночные, выпечка, сколько лет берем их продукцию, все ок ..И детки с удовольствием едят...
Повелитель интернета• 05 февраля 2019
Мне очень понравились вареники с вишней ’Белая береза’,с творогом тоже очень ничего, и раньше очень вкусные были пельмени ’Геркулес’ сибирские, сейчас испортились,не тот вкус.
СернаМоисеевна• 05 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне они почти одинаковые) Манюням называются.
СернаМоисеевна• 05 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот. И те и другие рекомендую.
Вторые сегодня ели, тоже ничего)