Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2019

Блефаропластика нижнего века - я это сделала!

Столько лет мечтала, сомневалась, скупала тонны средств "от отеков" (в этом я уже эксперт))) и вот наконец - сделала! Кто еще через это прошел? Делитесь впечатлениями, девочки :)
Алгонавт• 05 февраля 2019
Покажите. Мне так надо. Но я жуткая трусиха (((
Аноним_1510• 05 февраля 2019
делала и верхнего и нижнего века - довольна и не жалею
Аноним_1439• 05 февраля 2019
Так сначала вы поделитесь!
Отмотала своё• 05 февраля 2019
Это вы делитесь)) у кого делали и сколько?
Вкаблучках• 05 февраля 2019
Так покажите глаз до и после.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 05 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Пока нечего, я только из больницы приехала, еще в эйфории от того, что решилась)
Без Баяна• 05 февраля 2019
У кого?
Ответ дляАноним_1510
Как долго заживало, я щас смотрю на себя - все опухло, уголки глаз как у Пьеро опустились, швы - фильм ужасов))) Но надеюсь что к концу отпуска станет прилично.
Алгонавт• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А расскажите что да как. Больно? И сколько?
Ответ дляАноним_1439
Так сначала вы поделитесь!
Мне пока нечем, только из больницы :)
Люда Людоедова• 05 февраля 2019
Покажите. Расскажите. Я тоже готовлюсь к лету.
Аноним_1510• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
заживало две недели
Ответ дляОтмотала своё
В Донецке делала, поэтому вряд ли актуально называть у кого и за сколько :(
Ответ дляВкаблучках
Так покажите глаз до и после.
Пока только ДО есть, час как из больницы приехала)
Люда Людоедова• 05 февраля 2019
Сколько обошлось. У нас в городе нижняя блефаропластика 6000.
Сегодня на диете• 05 февраля 2019
Молодец
Ответ дляБез Баяна
У кого?
В Донецке делала, поэтому наверное не очень актуально у кого именно, но по очень хорошим реальным отзывам.
Ответ дляАноним_1510
заживало две недели
Ооо, вы меня радуете, а то я только на 2 недели отпуск взяла :)
СССРовна• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне в Донецке как раз актуально) делитесь!
Аноним_1510• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да, я тоже брала отпуск на две недели, перед этим колола гиалуронку под глаза, чтоб быстрее сходило (так косметолог посоветовала)
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже думала, готовилась, а потом со среды на четверг ночью решилась, в четверг обзвонила клиники, а в пятницу уже назначили операцию на вторник)
Ответ дляЛюда Людоедова
Гривен?
Ответ дляСССРовна
Давайте так, как швы снимут и я уже хоть примерно пойму как оно и что - напишу у кого, дабы не быть голословной и не советовать зря. И фотки выложу.
Ответ дляАноним_1510
Блин, нужно было и мне что-то такое поделать. Даже не подумала, быстро все решилось. Если не секрет, вам сколько лет было на момент операции?
Наверняка• 05 февраля 2019
под местной анестезией делали?
младокошкина• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
актуально, здесь много дончанок. Но Вы же только из больницы, разве есть уже какой-то результат видный?
Ответ дляНаверняка
под местной анестезией делали?
Да. Но блин, все равно больновато. В другой клинике предлагали под общим и подороже.
СССРовна• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как бы не пропустить темку)
Ответ длямладокошкина
Нет конечно, поэтому пока и не пишу у кого. Я буду в этой темке писать свои впечатления по дням, может кому-то поможет, а потом, если будет чем похвастаться - напишу у кого делала.
Ряженка• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне пока нечем, только из больницы :)
сколько Вам лет?