ИМХОля• 05 февраля 2019

Пришли платёжки по новым тарифам за отопление

Как открыла, сказать в шоке, не чего не сказать. За 43 квадрата, с индивудаальным отоплением, это притом, что отключаем на кухне отопление, пришел счёт почти 1800 одно отопление, если раньше было 1100 максимум, плюс ко всему 670 электричество (дом без газа, электрическая плита и бойлер и тд), 255 ЖЕК, 100 охрана, 190 холодная вода, 120 интернет. Итого почти 3000 грн за однушку. Сколько же, стоит двушка и выше? Киев.
Автопортрет нурофена• 05 февраля 2019
а какой у вас жк? разве в Киеве есть инд.отопление?

Семена рукколы• 05 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть. И оно ещё не такое дорогое, как в некоторых городах Украины.
В Киеве, вроде, 35 грн за 1 м.кв.

А у нас в Тернополе по 45 грн :)
Автопортрет нурофена• 05 февраля 2019
у меня котел, за 2шку за январь отопление (+гарячая вода + плита) получилось 1400
Кривая спроса• 05 февраля 2019
Что значит пришла платёжка и Инд отопление???
Свое Инд отопление я считаю сама и знаю сколько кубов натопили.
Жена брата Админа• 05 февраля 2019
Киев, 54 кв, 816 отопление на всю катушку
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Наконец то сравняли тарифы квартир с частным сектором.
Да,мы всегда так платили.У меня дом 35 квадратов,отопление 2500.
Семена рукколы• 05 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оой, я что-то перепутала совсем))) Извините))
автор ИМХОля • 05 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Имелось ввиду, могу регулировать сама отопление, регуляторы стоят на батареях
Голубая фишка• 05 февраля 2019
у меня 77кв.м частній сектор 2800

Автопортрет нурофена• 05 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
ясно
Lika_N• 05 февраля 2019
70кв-2200гр только отопление в квартире.
Голубая фишка• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
это шота много у вас получается
ВсеЧетко• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Такой дом малюсенький
Кривая спроса• 05 февраля 2019
У меня 76 кубов газа Инд отопление+ газ плита+ нагрев воды. Двушка квартира. Экономим
автор ИМХОля • 05 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Получается по норме, без счётчиков дешевле, тогда смысл таких квартир, когда покупали разхваливали, что так будут намного меньше счета на отопление, счас..((
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2019
У меня за отопление в частном доме 3000, это только за газ(((
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
это шота много у вас получается
Чего много?10 кубов в сутки при морозах.Правда колонка кубов 50-60 тянет.
Айпишница• 05 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
наверное вишневоеони эту опу мира киевом считают
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Такой дом малюсенький
Как однушка.И тот отопить не можем.

Айпишница• 05 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
а со счетчиком в квартире такой же метраж 1380 т.к в этой сумме еще мзк(теплопотери)вот вам и новострой со счетчиком, я его уже сломать хочу по метражу дешевле платить
Кривая спроса• 05 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
А у вас счётчик на квартиру есть?
Если просто прикручиваете батареи то просто себе холоднее делаете, а считают общий коэффициент на дом все равно.
Голубая фишка• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
а колонка все понятно) кто ж доктор)) у меня 11 кубов в сутки на 77квадратов
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот и я о чем.Привыкли платить 500 грн...А мы в частных уже в октябре на полную топим.
ФФФФристайла• 05 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Цитата:
Что значит пришла платёжка и Инд отопление??? Свое Инд отопление я считаю сама и знаю сколько кубов натопили.[/cit

Что-то запутался автор
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ну не умею я мыть посуду в тазике)
Цыпка• 05 февраля 2019
Так платите дальше :))) будут дальше и повышать .. только коллапс неуплат массово может остановить дальнейшее повышение .
Бедная Лиза• 05 февраля 2019
у меня 2700 трешка 69 кв
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Без колонки 8 в сутки,в морозы обогреватель включаю,ещё и за свет 600 грн
Голубая фишка• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ну не умею я мыть посуду в тазике)
и я не умею)) что за бред вы пишете) у нас двухконтурный котел, один контур отопление, один контур-горячая вода, 11 кубов в сутки зимой, летом 1 контур на горячую воду-30кубов в месяц)) воду никтоне жалеет, все любят полоскаться и причем в горячей воде--ха-ха рассмешили своими знаниями глубокими про тазик))
Сорока белобока• 05 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Такой дом малюсенький
я бы сказала домик)