ИМХОля• 05 февраля 2019
Пришли платёжки по новым тарифам за отопление
Как открыла, сказать в шоке, не чего не сказать. За 43 квадрата, с индивудаальным отоплением, это притом, что отключаем на кухне отопление, пришел счёт почти 1800 одно отопление, если раньше было 1100 максимум, плюс ко всему 670 электричество (дом без газа, электрическая плита и бойлер и тд), 255 ЖЕК, 100 охрана, 190 холодная вода, 120 интернет. Итого почти 3000 грн за однушку. Сколько же, стоит двушка и выше? Киев.
Голубая фишка• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Без колонки 8 в сутки,в морозы обогреватель включаю,ещё и за свет 600 грн
мне вас жаль, что пользуетесь допотопными приборами, честно...ну нельзя же пользовать газовую колонку по такой цене на газ, вы бы уже золотой котел купили и денег бы сэкономили, мы колонку выбросили в 2002 году и поставили котел навесной
40каградусная• 05 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Имелось ввиду, могу регулировать сама отопление, регуляторы стоят на батареях
Какая температура была в квартире? У меня котел в квартире ,60кв.м температура ок 19° за месяц 1750грн только за газ. Люблю тепло, могла и на побольше ставить но дорого платить.
Сумчатая кошка• 05 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
а со счетчиком в квартире такой же метраж 1380
т.к в этой сумме еще мзк(теплопотери
)вот вам и новострой со счетчиком, я его уже сломать хочу по метражу дешевле платить
т.к в этой сумме еще мзк(теплопотери
да конечно
однушка в декабре,это до подорожания! 1200 за 34 метра
Аноним_1502• 05 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Это фигня, вы не регулируете оплату, даже если у вас греет только стояк- вы платите как и тот, кто открутил на полную
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
и я не умею)) что за бред вы пишете) у нас двухконтурный котел, один контур отопление, один контур-горячая вода, 11 кубов в сутки зимой, летом 1 контур на горячую воду-30кубов в месяц)) воду никтоне жалеет, все любят полоскаться и причем в горячей воде--ха-ха рассмешили своими знаниями глубокими про тазик))
Котел экономный.
У меня колонка.Она такого не умеет.
Виниловая пластинка• 05 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
А счётчик тепла на квартиру есть?
Гравицапа• 05 февраля 2019
У нас с 1 января куб холодной воды 30 грн.(
на семью обычно 12 кубов идет,вот,360 только холодная вода получается
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Другого выхода нет,у нас нет системы отопления,грубку топим,воду колонкой,хотя она итальянская,хорошая,а тянет много.
Аноним Завхоз• 05 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Это не индивидуальное отопление.
Акукарача• 05 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
Это где?
Красавица писяная• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вот и я о чем.Привыкли платить 500 грн...А мы в частных уже в октябре на полную топим.
Киев. Оболонь. Панельке с общедомовым счетчиком. Двушку 54 квадрата 812 грн. Жара стоит.Оена ночью открвваем
осень_осень_харашо• 05 февраля 2019
а откуда Киев у вас платежки за январь? Сейчас зашла в личный кабинет на сайт ГИОЦ, так даже там еще нет ((
осень_осень_харашо• 05 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
а сколько у вас семья? У на на 2-х 2 холодной и 1 горячей
Хранительница чешки• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Наконец то сравняли тарифы квартир с частным сектором.
Да,мы всегда так платили.У меня дом 35 квадратов,отопление 2500.
В смысле наконец то?вы злорадствуете?
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
35 квадратов? че тогда так много?
Аноним_1585• 05 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Получается по норме, без счётчиков дешевле, тогда смысл таких квартир, когда покупали разхваливали, что так будут намного меньше счета на отопление, счас..((
Будет дешевле, если у Вас будет стоять тепломер в квартире) а так ничего не дешевле, просто удобнее можно убавить/добавить)
Забыла что?• 05 февраля 2019
3к - 5200
У грудні було 6300
Будинковий лічильник. Буду писати претензію
У грудні було 6300
осень_осень_харашо• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
а бывает дом 35 кв.м?
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
В смысле наконец то?вы злорадствуете?
Никак нет.Всё должны платить одинаково.
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
35 квадратов? че тогда так много?
Уже писала,10 кубов в сутки.
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
а бывает дом 35 кв.м?
А квартиры бывают?
Потрындельница• 05 февраля 2019
У нас в этом месяце расход газа практически в два раза больше, чем предыдущие месяцы. У нас автономка. Режим отопления и температуру нагрева воды не меняли с октября, накрутить на плите столько никак не могли. Соответственно, поменялось качество газа, что-то подмешивают, чтобы счётчики крутили больше. Обидно.
осень_осень_харашо• 05 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
А квартиры бывают?
квартиры-да, но это для 1-го человека, а дом вроде как для 1го не строят. а для семьи-это ж как в консервной банке тюлька
Манька Галченок• 05 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
У нас три комнаты,кухня и санузел с коридором.Нормально тюлькам)
Прасковична• 05 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Киев, 54 кв, 816 отопление на всю катушку
Харьков 100 метров 2800грн.
Прасковична• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Так платите дальше :))) будут дальше и повышать .. только коллапс неуплат массово может остановить дальнейшее повышение .
Согласна.