Петя-петушок• 05 февраля 2019
Девушки 30 лет -+, расскажите чего добились в жизни
Что Вы имете, имели в 30 лет? Чем можете похвастаться?
Мне на кону 30. Считаю что очень мало достигла.
Ребенок, муж, однокомнатная квартира от родителей, авто одно на семью, муж зп 25000, у меня ЧП 5000 грн, позор, другими словами никто, ничего себе позволить не могу. Вложилась в пару проектов, все заглохло. Потратила на это 15000$((
Му ма му ма му• 05 февраля 2019
аналогично, только 2 деток, в этом году расширяем квартиру хоть, а то невыносимо в 1 к.
Подметайло• 05 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
больная тема
Неугомонная• 05 февраля 2019
Я такая же..разочарование. Высшее образование, опыт, положительный результат в работе, только на дядю за 3 копейки.
Сейчас не могу найти работу мечты. Все хотят раба, а я не готова жить на работе на смешную з/п.
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Смотря что считать ’добилась’, по сути ничего))))) как и вы ) но у нас все хорошо, мы счастливы, еще много всего впереди, на месте стоять не будем.
Неугомонная• 05 февраля 2019
И да, у нас двушка, но двое детей. Планируем трешку, только свой город я не люблю. Уехать и начать всё сначала страшно, остаться ещё страшнее(
Подмигашка• 05 февраля 2019
2 детей, 2 к квартира, 2 машины на семью, приличная работа, зарплата, о которой тут говорят троль... как-то так
Прилипало• 05 февраля 2019
Мне 30 лет. Ребенку 4 года. Чего добилась? В первую очередь очень значительного личностного роста, избавилась от многих комплектов и той психологической тюрьмы, в которой я долго жила ’благодаря’ моей семье. Много поняла о жизни и об отношениях. Это считаю самым большим своим достижением. Себе заработала на машину, купила. У мужа хорошая зарплата. Я отлично выгляжу. Сама в данный момент не работаю, если пойду на работу ЗП будет около 800- 1000 у.е.
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2019
Три квартиры разной комнатности, две машины в семье, 1 ребенок. Но мне ближе к 40 (через пару лет). В 30 у меня был ребенок, первая машина и 2к квартира.
Дюймовочка• 05 февраля 2019
Ровно 30
Тоже не могу сказать, что полностью удовлетворена.
Муж (на грани развода), ребёнок, квартира двушка (подарок родителей), машинка-малолитражка (подарок родителей), собственных накоплений около 5 тыс у.е. Личный доход сейчас 10 тыс, но работа нравится, неполная занятость, могу много внимания уделить ребёнку, часто забираю раньше из сада, могу высиживать болезни.
Yana-Yanochka• 05 февраля 2019
у меня ЗП 4300 грн, но общий бюджет))) 2-е детей
,дом,машины. Мы счастливы)))))
СМСница• 05 февраля 2019
У каждого свои критерии ’добиваемости’ в жизни. Мне 30+ - похудела, выгляжу красивее чем в 20ть, нормально зарабатываю, квартира 100 кв в самом центре (но предстоит ремонт), перед НГ назначили директором, много путешествую, много где была. Но детей/мужа нет. Но мне нормально, я уверенно иду вперед. А кому-то без мужа/деток свет не мил и чувствуют себя неудачницами. Короче, все субъективно.
Неугомонная• 05 февраля 2019
Пишут оптимисты и пессимисты.
У меня тоже машина, квартира, муж хорошо зарабатывает, я вложила своё время в детей. Могу выйти на работу, но не могу жить с утра до вечера.
Я себя вижу не только сотрудником. Эх...
Для одних это супер. Но! Я не вижу переспективы в Украине для себя и детей.
Отвратительная медицина, убитые дороги и т.д.
Тут как тут• 05 февраля 2019
мне 34 в этом году, буду предельно честна. 2 деток, сын и дочка, любимый муж (вместе 15 лет), свой частный дом (подарок родителей, живем отдельно), своя машина (также папа подарил на ДН), у мужа своя машина.
Красный диплом юрфака университета Шевченка, 7 лет опыта работы на госслужбе в качестве начальника управления (прошла все ступени иерархии в свое время, чтобы стать начальником) - заработала своим умом, старанием, временем на работе в ущерб семье.
Можем многое себе позволить в материальном плане - но это скорее заслуга мужа и щедрость его души).
Могу сказать, что жизнью довольна, но конечно нет предела совершенству.... Мечтала бы быть к примеру не юристом, а врачем, отдыхать не в Турции-Египте, а на Мальдивах, в общем как-то так)
Я_поехала• 05 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Ровно 30
прямо обо мне все
Неугомонная• 05 февраля 2019
если перечислять вроде и таки добилась...а на деле что-то и не видно...
две квартиры,машина,двое детей,муж ,работаю дома до 10 тыс
Попипиповна• 05 февраля 2019
Имела квартиру, сейчас ничего. В нашей стране тяжело что-то иметь. Не знаешь, где бабахнет
Цыбулька• 05 февраля 2019
Не понимаю ,когда люди меряются кто сколько квартир имеет или какую зп .
Разве в этом счастье всей жизни ?
Да кто-то на минималку живет и радуется жизни .Спасибо ,что здоровье есть ,еда , деньги на жизнь ,отдых ,одежду и все нужды .Мы имеем возможность -ходить /видеть это уже счастье
Некоторые этого не имеют или голодают . И всё равно на тот свет ничего не заберём ,хоть 100 квартир и машин купи ,они останутся здесь ))
Тьху, радуйтесь всему что есть !)
Разве в этом счастье всей жизни ?
Некоторые этого не имеют или голодают . И всё равно на тот свет ничего не заберём ,хоть 100 квартир и машин купи ,они останутся здесь )) Тьху, радуйтесь всему что есть !)
Аноним_1437• 05 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Если зарплата такая, почему до сих пор в двушке живете с 2мя детьми? Странно.
РокерША• 05 февраля 2019
Мое достижение - счастливый брак с 21 года. Я работала над отношениями и они идеальны. Ребёнок от любимого. Это моя гордость и утеха
Не пью, не курю• 05 февраля 2019
37 лет:
маленькая квартира (куплена в другом городе после продажи родительской)
кот
60 тыс гривен кредита
довольно интересная работа, но не очень хороший доход.
несколько подруг
ветер в голове и холодные отношения с двоюродными родственниками)
кот
60 тыс гривен кредита
несколько подруг
Аноним_1566• 05 февраля 2019
Мне 30. 1-к квартира от родителей. Свой интерне-магазин. Доход сейчас очень маленький 10-15 тыс. Купила машину за 10 тыс. Замужем. У мужа зп 12 тыс. Есть ребенок 5 лет. Путешествую с подругой автобусными турами по Европе 3 раза в год. Семьей море раз в год. А так в остальном отказываю себе. Наверноее, все , как у большинства людей.
Аноним_1546• 05 февраля 2019
Мое богатство не в материальном. 34 года. Есть любимая дочка, в личном тоже все норм, родители живы и относительно здоровы, появилась недавно работа, которая приносит удовольствие, но пока еще учусь всему. Довольна всем, что имею. Главное - здоровье близких и что они рядом. Действительно, что каждому свое.